Прочие авто-темы

ВАЗ нарасчивает производство аж в 1,5 раза, а все ругают отечественный автопром почему?

Значит покупают, значит не такие и плохие у нас авто . В отличии от Китайских
Наши машины в эксплуатации обходятся очень дешево, что бы тут не говорили. При том если на машине крутишься каждый день, то простоев на наших машинах практически не бывает, в крайнем случае пару часов на ремонт и снова в работе.
А иномарки тоже ломаются и времени и денег на восстановление уходит очень много.
Поэтому стал замечать все больше и больше для поездок по работе из моих друзей, стали пересаживаться с иномарок на калины, десятки, приоры.
Пример: передние стойки и задние амортизаторы на Ваз 2110 стоят в сборе около 5 т. руб. на многих иномарках цена таких запчастей за 20 т. руб.
Еще пример у моего брата на 3х летнем Нисане Хтреил, полетела коробка автомат, уже 7 месяцев стоит в ремонте потому что коробка стоит как наша калина новая.
Andrei Sergeevich
Лучший ответ
Это в очередной раз слова про РУССКИЕ ВЁДРА... .
КОМУ ОНИ НУЖНЫ НЕМОГУ так и понять....
Илья Увиков
Меньше слушай, это просто завистники.
Аксиома: спрос рождает предложение. Что ещё нужно? Но получается ругают те, кто ездит на иномарке, а не на вазе. Казалось наоборот -должны ругать водители вазов ( если машины такие плохие) . И если ты купил форд (как пример) то ХВАЛИ ЕГО и какое тебе дело до ваза!
Игорь Шатилин
купи поймешь. что купив иномарку в сервис приедишь 2 раза. а на вазе сам починешь 2 раза, пока доедишь до дома. Почитай форумы.
а китайские - это какие?? ? они явно лучше. даже корейские и узбекские
E.
Edil ....
Покупают те, у кого денег нет на иномарку
Паша Кротов
потому что как не хаят русский авто пром, но еще не придумали за такую цену машины и зап частей чтоб была еще практичная и более именее надежная.