Прочие авто-темы

В защиту отечественного автопрома. А что ВАЗы никто не покупает?

Раз эти машины покупают, значит, они кому-то нужны! Да, качество оставляет желать лучшего! Да, модели морально устарели! НО не у всех же есть деньги на иномарки и даже российской сборки.
Вадим Паюлов
да будут их брать полюбому, лучшего авто, чтоб пускать в расход нет (даже в ваших краях берут новые тазы чтоб зимой убивать их на просоленной дороге, а колхозники на них картошку возят 2104+прицеп=газель 1500кг )
Nur Abi
Лучший ответ
снова цены поднимут и иномарки уравняются в цене с нашими
Ну дык, ужо "кризис" сделали что-бы народ на ТАЗы пересаживалси)) )
А ему (народу) хоть-бы хны...
Азим Доктурбеков З.ы. Ищем альтернативу Матизу?
Если не смогу заработать денег на приличную иномарку, куплю тазик....
Немцы покупают.
жыгули форева
Бобо Бобо
я после месяца езды в автошколе на ТАЗ 2114 (НОВОЙ) решил для себя что русскую машину я себе НИКОГДА не куплю.... лучше иномарка б\у! например Ауди 100....вечная машина, простая, надёжная, комфортная, запчасти не особо дорогие, дизайн нормальный....))))
Arman Nurishov
А я свою девяточку люблю!
Саша Саша
представьте покупаете вы ваз через три года там все летит. . лучше япошку купить)
Free Yg
Бобо Бобо щас одна ток пошлина как 2114 будет на среднюю япошку...
Вадим Паюлов ага, покупаю и через три года продаю! Причем, не только отечественные, но и импортные. Пусть другие парятся с ремонтом.
Nur Abi был Таз 99 года 10 лет отходил без ремонтов, как иномарка, умеют делать, если спецсборка по заказу на заводе. а Путя взвинтил цены с мотивацией поддержим производителя, для набивания бабла в карман и казну и ездит на иномарке....
уж лучше старенький опель чем новенький таз
Покупка авто в большинстве случаев осознанный шаг. Все думают перед покупкой авто какое и т .д. и т. п. . У каждого свои резоны при покупке авто. Для когото дорого то проходить на дешёвых иномарках (да и спорный таки вопрос лучше ли они) , где то иномарки продают а сервиса 0. Кого то не устраивает правый руль, да масса вариантов. Мне просто нравится Приора (не смейтесь, тоже аргумент нормальный) кстати и качество сборки у них на уровне. А кому то нравятся иномарки тоже по разным причинам. Только согласитесь что 5 летняя праворукая машина это не круто а просто имеет место быть ну и т. д. Не нужно поливать г.... ом осознанный выбор других.
Паша Х