Прочие авто-темы
Японец , немец , американец и даже китаец никогда не будут ругать свой автопром. Почему Россияне ругают?
а что россияне своего НЕ РУГАЮТ?))
потому что у всех есть глаза
объективность не спрячешь
смысл ругать хорошее и радоваться плохому?
объективность не спрячешь
Eduard Kessler
А как же патриотизм?
Потому что с некоторых пор (наверное, с 70-х годов 20-го века) слово "халтура" приобрело среди советских людей положтельную окраску.
А чем гордятся, то и на выходе получают.
Халтурной же продукции сами не рады. А привыкли-с.
Вывод: как корабль назовем, так корабль поплывет, или не гордитесь халтурой - будет качество.
Я Тоже немцев и Ипонцев не Ругаю....
Враки! У американцев ДОДЖ считается неудачной машиной, ругают его очень многие.
А почему ты так уверен, что не будут ругать? Да еще и "никогда"?
ну про китай вы батенька зря ))))))))) хают они там свои машины и ещё как а вот японцам и немцам и хаить не чего его ))))))))) тачки у них что надо
Ну потому что ОТСТОЙ.
Eduard Kessler
Так и китай не подарок.
:-) Ну а с чего вдруг японцам и немцам свой автопром ругать? Китайцы тоже прорвутся, а у нас после "Победы" ничего интересного не было.
Лично знаю итальянцы свой ругают а чем мы хуже? Не машины а УГ. так зачем об этом молчать????
Я вот не ругаю. Работал в автосервисе год, так такие косяки в иномарках видел, что и представить нельзя
потомушто японец немец американец и китаец делают норм авто не то что россияне
Eduard Kessler
Китай то делает нормальные машины?
котайцы свой автопром не ругают потому что на своих машинах не ездят, они ездят на японцах
Eduard Kessler
Так наши наоборот , как только садятся за руль иномарки , сразу начинают хаять ВАЗ.
а с чего ты решил что не будут? еще как будут. ты там не был не знаеш а че те по телику показывают это лажа все. там так же тоже бьют по капоту рулю или еще куда все тоже самое
потомучто жиги гумно! ведра ржавые с гайками на колесах!
может конструкторы идиоты?
Руского только матом да пинком простимулировать можна чтоб работать хорошо начал
а разве в России есть автопром?