Так же гнили?
И неизвестно ли,кто (производитель или страна) первые начали производить оцинковку кузовов легковых а/м?
Прочие авто-темы
Какое качество кузовни было у японцев,немцев и американцев годах так в 70-х?
Для внутреннего рынка, отличное качество обработки металла было...
Руслан Хаджимуратов
а у нас-наоборот. Все лучшее-за кордон, а "местные" пусть довольствуются тем, что есть... Глянуть хотя бы на экспортные тазы. Небо и земля (разница)
В 90е когда железо еще не принимали на каждом углу, они мятые и ободраные валялись на свалке и блестели без намёка на ржавчину.
Посмотрите американские гетто. Там гнилых маслкаров столько)


Руслан Хаджимуратов
смотрел, правда на авто там минимум внимания было. Жестко там, конечно. (по крайней мере-было). Постоянные разборки кто-то с кем-то, ежедневно кого-то убивали. (видонарезку глядел, году так в 2010-11)
Начали первыми оцинковывать кузова приморские и островные государства.
Как бы тебе объяснить...
1. - Кузова никогда не оцинковывали..
2. - коррозионная стойкость очень зависит от чистоты стального сплава, в котором минимум примесей других нежелательных металлов и хим. элементов.
3. - Для защиты от коррозии кузова автомобилей фосфатировали.
Читай, если интересно - https://www.okorrozii.com/fosfatirovanie.html
Или о препарате "Мажеф"
1. - Кузова никогда не оцинковывали..
2. - коррозионная стойкость очень зависит от чистоты стального сплава, в котором минимум примесей других нежелательных металлов и хим. элементов.
3. - Для защиты от коррозии кузова автомобилей фосфатировали.
Читай, если интересно - https://www.okorrozii.com/fosfatirovanie.html
Или о препарате "Мажеф"
У японцев автомобили конца 70-х начала 1980-х годов очень крепкие были. Как щас помню Ниссан Цедрик у соседа. Тяжелый падла был как Танк. Но по дороге на нем очень приятно было ехать. На скорости только слегка покачивает как на катере по волне. И есть ещё Целика старая. Сейчас в нете найду фото и покажу. А в конце месяца постараюсь тебе лично фотографии раритета скинуть. Эта очень похожа но европейская модель. Японская красивее будет.


Япошки всегда делали кузовщину 0,5 мм. У немцев 0,8. А гниют одинаково
кузавня пох - пока двигло и седенья закреплены на раме
гнили и гниют в салоне поделки рашапрома. а эти машины и сейчас по америке ездят и на востоке рашки япы. в цфо и европе немцы. ездят и ббудут ездить
Да, также гнили как и наши Волги
Похожие вопросы
- Японцы, Немцы или Американцы? Без рулесрача. Ярые противники иномарок-сторонники ВАЗов-могут не заходить.
- Зачем люди покупают японцев когда есть немцы и американцы ?
- Японец , немец , американец и даже китаец никогда не будут ругать свой автопром. Почему Россияне ругают?
- в чём превосходят японцы немцев, и в чём превосходят немцы японцев
- Почему отечественные авто,годов так с 80-х стали так сильно уступать "иномаркам" в качестве?
- какую машину лучше взять - новый китаец или бу японца, немца?
- Почему современные автомобили внешне некрасивые? Ведь в 60-х, 70-х, 80-х были куда лучше на вид.
- Какие грузовые машины были самыми уважаемыми у водителей 70-х годов: ГАЗ,ЗИЛ,МАЗ,КАМАЗ,УРАЛ.
- по дорогам РФ бегает масса копеек, москвичей и т.п. 70-х гг. Так почему говорите про ненадежность нашего автопрома?
- Вот все говорят-китайские-ломучие, немцы-надёжные, американцы-прожорливые, а что вы знаете о машинах из Бразилии или ЮАР ?