Прочие авто-темы

Зачем люди покупают японцев когда есть немцы и американцы ?

миф.. за любой машиной надо следить.. я фанат немцев ибо они лучшие, немного дороже зато проще в понимании
Марат Фатихов
Лучший ответ
соотношение цена - качество ниже
Да дубовые ваши немцы с америкосами... вот и ффсё
Аято Киришима
кому что нравится
япа рулит... и ниипёт!!!
Дима Егоров
По телевизору говорят что Таёта ниламаитса! Потому наверное от них и тащатся xD
Не купил и не куплю машину с дубовым пластиком и дизайном а-ля мыльница.
Слава Протасов
Смотря где живет покупатель ту машину и берет.
Поясняю:
Я живу в Сибири. И беру японца не лохматого, не убитого. Да у него еще воздух в шинах с горы Фудзияма. Машинка в идеале.
Покатавшись года три я, чуть чуть восстановив её, продаю её дальше на запад, в сторону Урала. Но машина то убитая и через какое то время она начинает сыпаться и её дальше толкают на Запад.
В итоге когда она перевалит Урал у неё первая группа инвалидности. И человек купивший её, конечно, будет ругать японское качаство.

С немцами произходит тоже самое только наоборот.

Потому и ругают в Сибири немцев, а в центре - японцев.

Хотя есть и исключения. Это когда берут машину под заказ.
Рпр Еншен
не знаю. я американцев люблю. сколько людей - столько мнений
German ...
Они заводятся хорошо)))
Соотношение цена-качество у праворульных японок (у леворульных от японцев только фирменный знак) , на порядок лучше. Немцы и американцы одной ценовой категории с ПР японками и рядом не стояли. Ну и комфорт, безопасность, удобство, продуманность. Японки это машины для людей.
япономобиль итз рулз
такой-же вопрос можно и задать тебе: какого лешего ты ездишь на автобусе или трамвае если можно ездить на такси.
ЯпонЦы.. у них самые продвинутые Технологии в машиностроении!) далдеют все качественно, быстро, безопасно и относительно дешево).. Немцы.. в принципе ..комфорт, безопасность.. но ДороГовато, и ремонт ка то сложноватый)) а у япов все в принципе можешь сделать сам))).. поЖЭтому и берет японцев))) конкретно я УВажаю ХоНду и Тойоту.. остальные как то слабенькие я так считаю)) Так чтО взяв Японскую такчку.. никогда об Этм не пожалеешь!) главное чтоб не убитая РУсским народом была)) а то попадаются такие.. ууухх)