Прочие авто-темы

Американцы, японцы и китайцы...

Почему американцы утратили свой статус на российском рынке? Вспомнить еще лет 10 назад, когда рассекала куча Jeep Grand Cherokee,Cadillac Esacalade,Chevrolet Tahoe,Ford Expedition и прочие... Они и сейчас есть, но их явно меньше стало, в разы. Теперь люди берут в основном японцев, немцев... и даже китайцев, но не американцев. Ввиду чего подобное? Ваши предположения...
Амеры славятся своими табунами под капотом. А таможня за каждую даже полудохлую клячу дерёт, как за взрослого здорового слона.
Невыгодно стало.
Такое вот предположение.
Евгений Попов
Лучший ответ
растаможка бешеных денег стоит, у нас вон полно кейкаров на дорогах
Санкции уже 9 лет как...
Александр Макаренко с 14 года, после Крыма. 7 лет выходит))
Американский автопром сдулся... Американцев приходится уговаривать покупать американские авто...
Потому что нет денег
Михаил Гусев
И не только с легковыми такое. Грузовики тоже последние докатывается. На разборках Америк полно.
цена и качество подравнялись, стали брать на время, а не навсегда
Женя Матвеев
Эта куча американцев как была так и осталась, они никуда не исчезли
Денис Новиков
население россии бедное, расход топлива и транспортный налог у американских машин высокие . вот поэтому бедные люди и покупают малолитражки.
Знакомый продал говорит запчасти недостать или конско стоят и расход а преимуществ нет
Gev Jan
Кайрат Карманов На уитайца фара 100 тыр
Кайрат Карманов На любой новый китаец такие цены
Тоже задаюсь этим вопросом, для меня американские тачки одни из самых красивых являются, от Тахо или Эскалейда вообще глаз оторвать не могу
Дорогое авто. Нарушена сеть сервисных центров ввиду санкций.
+ китайская экспансия экономическая пока..
Рустем Шокаев
дорого и неэкономично.
большой расход горючки!
Folt Viser
да какие предположения? американцы прожорливые очень. да и дизайн как-то устарел
Александр Макаренко ну, они как бы тоже меняют внешность
У многих бытует мнение, что в целом американский автопром ушел с рынка, хотя это вообще не так. Ушел только Ford, все остальное как продавалось так и продается, причем у многих скоро грядут обновления поколений. Я например, сейчас владею Cadillac Escalade и жду новое поколение для потенциального обновления)). И кто бы там что не говорил про дороговизну и расход, я разобью эти стереотипы, так как содержать его не так дорого. Расход выходит 15-16 литров максимум. Все ТО делаю у дилера, потому что доверяю им и запчасти точно оригинал, при этом цены очень даже демократичные для премиума. А если берешь себе такой внедорожник, то налог надо сразу закладывать в стоимость. Зато на дальней дистанции он с лихвой окупится и будет только удовольствие от владения приносить.