Прочие авто-темы

Как вы думаете почему Автоваз не выпускает нормальные машины? Только без шуток!

Меньше денег будут п. здить, и больше рабочим платить, думаю, будет гораздо лучше, наши дизайнеры работают в Ситроене, Ауди, Альфе Ромео, как бы не ку. вые авто, их недоотценили на Москвиче и автоТАЗе!
Алекс
Лучший ответ
АвтоВАЗ выпускает нормальные машины.
Только у них есть некоторые недостатки:
1.Время. Эти машины нужно было выпускать лет 20 назад.
2.Цена. Она завышена раза в три.
Oleq Bukaiev
Роман Уздимаев Как ты чётко подметил!!!
А зачем, если вы и такие берёте?
Руслан Нишанов
странно
а Вы ездили на нормальной ВАЗовской машине?
видимо, нет
ну или руки у Вас не из того места растут ((((
на заграницу всё глядим, а сало русское едим....
Потому, что искусственно завышая цену на импортные автомобили созданы условия, когда ВАЗу было ГЛУБОКО ПОХРЕНУ на качество тех "автомобилей" которые он выпускал. Один болт - КУПЯТ! Любой простейший Ниссан, типа Ниссан Микра, даст +100500 очков форы любому ВАЗовскому "творению"!

Сейчас альянс Рено-Ниссан окончательно выкупил акции ВАЗА и будет собирать на нем некоторые модели Рено и Ниссана. Ну, еще Ладу Гранту и Калину 2, но уже под контролем "реношников". Всё. С "жигулизмом" в России окончательно покончено.
Роман Уздимаев Так,Вова уже обонкротил автоТАЗ?,он же решил поднимать "наш" автопром?
А за такую цену ни Фольксваген ни Ниссан с Тойотой ничего лучше и не сделают!
А вот качество Нексии-намного хуже (сравнивая ценовую категорию)
Sergei Miromanov
При господдержке зачем чего то выдумывать...?
Игорь Тишаев
Выпусти нормальную, в чём проблема?
Если Автоваз будет выпускать нормальные машины, они будут стоить как бентли и будут нах ни кому не нужны...
Юран Гюрза
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер.. . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают! Снова Жигули!
Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой экс) . Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы.
ответ прост, состоит из нескольких причин.
1) не дают НОРМАЛЬНО заработать рабочему, в следствии чего нарушается тех процесс.
2)Слишком силен стереотип мышления большинства граждан.
3) Очень низкая цена.
ну и другие "мелочи".
Gia Harabi
Я к примеру доволен ВАЗ овским авто. Конструктивно то они ничем от хваленых иномарок не отличаются. А вот качество материалов из которых они изготовлены тоже скоро не будут отличаться. Сейчас 30% комплектующих иномарок нашесборки в России выпускают скоро будет 100%. Так что хоть бентли хоть ВАЗ сделаны будут одним и тем же полупьяным рабочим и собраны пьяным слесарем.
Гена Шарипов
Владимир Лебедев Ёлы палы... Да ты сядь в Рено Логан - простейший автомобиль европейской конструкции и поймешь, на каком САРАЕ ты ездишь... Я уже не говорю о любой другой более дорогой европейской или японской модели!

Я, помню, сел в Приору - и чуть не заплакал с горя... И это все, что смог выродить российский "автопром" за последние 100 лет?!
А кто выпускает нормальные машины ???Всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Когда то все были уверенны что импорт не ржавеет, теперь все видят на дорогах 70% ржавых ведер импортного производства, а большинство якобы импортные машины делают в России и СНГ, умельцы кувалды и зубила.
Дядя Шурик
место там проклятое.. .
уже выпускает. там уже ниссан алмера собирают
Kazbek Baktybekov
дорого обходится