Прочие авто-темы
Почему в ссср выпускали плохи машины хотя немцы проиграли но они делали хороший автомобили который щяс досих пор
лучше бюджетных иномарок по типу киа хендай
Потому что после войны лучшие немецкие авиастроители пошли в авто. А СССР и по самолетам тогда отставал от Германии.
Очередной обсиратель всего русского и советского.
Parviz Rahimzod
я русский не обсираю у меня у самого лада приора затонирована и музыка стоит
Ну да,настолько плохие,что часть из них шла на экспорт.
Та же Нива,к примеру. Или ГАЗ М20,который в Польше шел под маркой Варшава
А не в курсе ,чт овооруженнъе силъ сьедали очень много ,даже тот же ГДР бъл под нашим влиянием ,и за нами и ответ .До известного времени на армию они не потратили ни копейки .Короче вопрос из неоткуда и в никуда
по соотношению "цена/качество" экспортные советские машины были весьма неплохи. А то, что в СССР для своих граждан они были дорогие - это результат дефицита.
Павел Пятугин
Зато качесво СССР не переплюнуиь
Ты растёшь подонком.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут подонками.

Идинахуйдебил.
и в Европе радостно покупали эти плохие машины)))
Parviz Rahimzod
нормальный советский машины это были москвичи и волга
Миша Ломоносов
А что ж не покупать. Цена совершенно пустяковая была, а ездить можно....
Беги уроки делай, грамотей!

Неповоротливая экономика.
Бездарное партийное руководство.
Низкая покупательская способность населения.
Экономия.
Раздолбайство.
Бездарное партийное руководство.
Экономия.
Раздолбайство.
А самое то поганое что советский союз и помогал восстанавливать европу. Протягивал руку помощи. Только это все сегодня обернулось плевком в спину. А ты не переживай. Будет и на нашей улице праздник.
Не смогли отжать заводы
немцы и танки делали отличные - крутые и дорогие, но это им не помогло
Если Петя дал в рог Васе, то значит ли это, что Петя рисует и поёт, лучше, чем Вася?
Испания, с Франко и Португалия сильно пострадали в войне, - по минимуму, что ж мы не видим взлета промышленности и авто производства, кто им мешал, а никто, никто и не помогал вваливая миллиарды в немецкую экономику, да и площадь ФРГ это только три Тверских области на которой жило около 50 млн до 1990, нц и конкуренция, которой в СССР не было, а зачем, если по 5-8 лет в очереди стояли на ПРАВО КУПИТЬ
да и учат сейчас хреново
Какое твое дело. у себя разбирайтесь
Щас всё гонят одноразовое раньше такого у них не было государство заинтересовано в производстве одноразового дерьма
Потому что очень умные депутаты в госдуме советский союз развалили
Alisher Ergashev
Это не депутаты! Генеральный секретарь центрального комитета коммунистической партии советского союза Михаил Сергеевич Горбачев! Он за это Нобелевскую премию мира получил.