Прочие авто-темы
Почему все калину называют плохой машиной?
не все! Я про нее так не говорю - не нравится мне, вот и все, а плохая она или нет пусть решают те кто имеет или будет иметь опыт крутить её...
Прокатись за рулем тойоты -потом сять в калину -потом спроси ..
Это потомучто не машина...
Все, это кто, покажика???
хорошая машина, но не для всех!
потому-что не ездили и не знают, при этом людям больно верить, что есть машины намного дешевле их кредитных иноведер, и при этом совсем не хуже.
Ну потому, что она нам истинным Россиянам по росту не подходит, она для карликов
Если она плохая, как же ее еще то называть.
За деньги которые она стоит, должны давать три автомобиля, каждая на 1 год! Не веришь? Путина спроси!!!
Калина это не машина, это куст.
поездий узнаешь
больно дорого на ней ездить.
"КАЛ и на.!.. "
Уже в названии ЭТОГО заложено отношение производителя к товару и к потребителю. .
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! "
калина ???машина ???хахаха.. . вы шутите ЭТО ВЕДРО!!!
может гадит под окна?
Так как ВАЗ планировал сделать спорткар на основе современных авто, но у них начались проблемы, дабы избежать убытка и получилась у них Калина.
может и не плохая машина, но такая страшная))))))))
Пластика понапиханно много...