Прочие авто-темы

Почему все калину называют плохой машиной?

не все! Я про нее так не говорю - не нравится мне, вот и все, а плохая она или нет пусть решают те кто имеет или будет иметь опыт крутить её...
Владимир Сильванский
Лучший ответ
Прокатись за рулем тойоты -потом сять в калину -потом спроси ..
Kostia Matsyuk
Это потомучто не машина...
Саша Лешуков
Все, это кто, покажика???
Vovan Savchenko
хорошая машина, но не для всех!
потому-что не ездили и не знают, при этом людям больно верить, что есть машины намного дешевле их кредитных иноведер, и при этом совсем не хуже.
Ну потому, что она нам истинным Россиянам по росту не подходит, она для карликов
Если она плохая, как же ее еще то называть.
Даур Кажкенов
За деньги которые она стоит, должны давать три автомобиля, каждая на 1 год! Не веришь? Путина спроси!!!
Калина это не машина, это куст.
поездий узнаешь
Юрий Степанов
больно дорого на ней ездить.
"КАЛ и на.!.. "
Уже в названии ЭТОГО заложено отношение производителя к товару и к потребителю. .
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! "
калина ???машина ???хахаха.. . вы шутите ЭТО ВЕДРО!!!
может гадит под окна?
Миша Б.к.
Так как ВАЗ планировал сделать спорткар на основе современных авто, но у них начались проблемы, дабы избежать убытка и получилась у них Калина.
Mizamgali Igaliev
может и не плохая машина, но такая страшная))))))))
Пластика понапиханно много...