Прочие авто-темы
Зачем спасать АвтоВАЗ если они сами признаются что выпускают некачественные машины?
Только из за людей и незакрывают, это будет бесконечно. Ну неможете делать нормально хоть ЦЕНЫ СУКИ СНИЗЬТЕ они же НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!
Вот и мы говорим многие зачем ,,видать деньги ещё невсе Тузы разделили по своим карманам..
Затем, что богатство нации создают не барыги кетайскими трусами и инохламом, не лохоклерки и не прочая офесная ...уета, перекладывающая бумажки с места на место, лошащая в одноглазниках и онанирующа на картинки в интернете, а создают его (богатство) промышленные гиганты наподобие АвтоВАЗа. Можно закрыть все заводы. И жить за счет трубы, ВПК и космоса. Но только вот. . придется тогда всю клеркотню и барыг в газенвагены запихивать (не очень, надо признать, дерьмократично и цивилизованно, вроде как фашизм победили) , или в тайгу отправлять лес валить, да золотишко мыть, и чем больше этой публики передохнет, тем лучше. Потому как дармоеды и толку от них нет. Нужно будет всего миллионов 30 человек. Их таки да, можно и кормить продуктами импортными, и в шмотки наряжать забугорные и позволять раз в три года одноразовые инопомои менять. Не уверен, что местные автолохи в эти 30 миллионов попадают.
Кроме АвтоВАЗа- смежники есть.
ВАЗ закроется- они тоже лапу сосать будут. А это тысячи людей.
У каждой уважающей себя страны должен быть свой автопром!
тока че то.. обидно за СТРАНУ: (((((((((((((((
они обещали исправиться.. . лет через 100..
Боятся, что срана вообще без собственных машин оставится. У нас, как всегда. операция по спасению не с того конца идет.
не надо спасать надо топить__
Чтобы не сделать безработными целый город.
А десятки тысячи рабочих. А далеко не богатых Россиских авто-нуждаючихся.
Госпада! Я из Тольятти!
Мы так бурно обсуждаем наш автопром - а что в нем плохого?
У меня были ВАЗовские машины - ни одна не ломалась - что нужно то ещё?
Про то что АВТОВАЗ закроют - поверьте мы не растроемся - растроются те кто не может себе позволить иномарку. А мы работники АВТОВАЗА двинемся покорять МОСКВУ, ПИТЕР и др. города с производством так называемых НАШЕ (ино) МАРОК. И будем зарабатывать деньги больше чем сейчас и собирать автомобили лучше чем сейчас - тем самым развалим отечественный автопром.
А наши (ВАЗовские) машины нужно улучшать - ни кто не спорит, но не путем их обсирания - а конкретных улучшений - это касается больше руководства - которое кстати МОСКОВСКОЕ.
Вот все сказала - не судите строго, но мне в Москву уехать - раз плюнуть - буду зарабатывать в 5-8 раз больше чем на АВТОВАЗЕ средняя заработная плата. Вот вопрос - выдержит ли столица если все города с отечественной продукции закроют градообразующие предприятия? и все современные, прогресивные молодые люди двинут в столицу?
Edo Nazarian
Анют не обращай внимания. Часть местных автолохов еще в школу ходит да на картинки подрачивает, другая часть - на бюджетных инопомоечках ездит :) И никто из скулящих "завот закрыть, пошлину атменить, требую эномарко патишефлеиии" не представляет, что такое производство и за счет чего создается богатство нации.