Прочие авто-темы

за что вы не любите родной автопром

Гиса М
а я его люблю, и считаю что если за отечественную машину приходилось бы платить как за иномарку по 40тыс. уе, а то и выше, то я думаю и качество было бы получше
Erdos Djumashev
Лучший ответ
Андрей Баранов наивный Вы человек, мы здесь уже устали писать одни и те же истории про повальное воровство на заводах, пьянство и грязь
Гиса М макс я полностью с тобой согласен
Назови хотя бы одну причину, за которую можно ТАЗпром любить???))
Шах Аманвалиев
за то, что машина из салона глохла на ходу
Андрей Баранов
Lionel~Messi Leo Messi может это от водителя зависело?
за то, что спасают его за НАШ счёт
Артур Калаев
делать норм не хотят!!!
Тоо Спмну
да я его люблю! особенно 21083!Ё
Ваня Фадеев
А это заметно на автостоянке. Там, где паркуется автопромъ - масляные пятна :))
за то, что он не любит нас
Rustam Mamedov
Гиса М зато я смотрю ты мазы любишь
от нивы старушки я б не отказался
Saken Kabibollin
За дорогие, бракованные автомобили...
а кто тебе это сказал? только освоив вождение на изделиях отеч. автопрома можно стать профессионалом... ИМХО)))))
Tariel S
Полюблю когда стоить будет 1000 баксов!
Сергей Васин
его легче тюнинговать и детали не такие дорогие)) за это люблю, а не любить его незя))))
Нурбол Ахмет
а мне он нравится вот вы бы посидели бы как мы сутки на хонде в маленкой луже вот.... мы после этого ниву взяли3х дверную так теперь все лужи после уралов нам не почём. теперь мы дергаем джипы которые стоят ого го мне нравится лица хозяев джипов когда что то отваливается от их машины .
за то, что делают металлолом...
за ПОЛНОЕ отсутствие какого-либо прогресса не смотря на регулярные денежные вливания. балует их такая устойчивая гос поддержка. никаких выводов не делают. за те бабки что им дают уже бы купили патент на какую-нть удачную импортную модель.. . ах да.. . любой, даже самый гениальный план могут погубить бездарные исполнители...
За некачественные работы и недоделки
Саркыт
6000 замена рулевой рейки. 25000 замена двигателя (обрыв клапана) постоянно гаснут то стопы, то поворотники, бардачок не закрывается одной рукой у всех 2111 раздавлена пластмассовая панель на крышке багажника, фиг заведешь без кипятка при -15*, стеклоподъемники на обоих дверях правые, как выяснилось при ремонте, а в остальном чудо, а не машина. За первый год обошлась в 11000 уе (покупка + ремонт) Цена Форд Фокус на тот момент. Рекомендую для мазохистов.