Езжу на ГАЗ 3110--другое не предпочитаю.
училась и первой авто было ВАЗ,
Прочие авто-темы
давайте проведем голосование!!!!кому какие машины нравятся из родного автопрома????
Мне моя нравилась - ВАЗ-21057, праворулька для Англии.
Поэтому и ездила хорошо!
Мне Т-90 нраЦЦа !!))) простенько и со вкусом!!!)))

2108 и 12шечка
из какого автопрома? АЗЛК и ИЖавто уничтожили, ГАЗ и ВАЗ тоже на грани банкротства, УАЗ выживает только за счёт военного заказа-где автопром то? Сборочные СП иностранных марок? В которых доля отечественных запчастей менее 1%?
Нет таких в нашем отечестве. Но наш экспорт вооружений в прошлом году приблизился к 10 млрд долларов. Это ведь нужно людям и странам? А это больше, чем экспорт BMW, Audi и Mersedes вместе взятых. Кто на что учился имхо
у меня волга она мне нравится. но я хАчу мерцедЭс))))
На фото она ничего смотриться...

очень нравиться москвич 2141.. досих пор вспоминаю своего святогорушку с трепетом. .
еслиб сечас выпускали обязательно купил бы себе. .
(досих пор на ходу, только под другим седаком)

Газ М20 рулит :)

ВАЗ 2103 в оригинале (хром и все дела...)
Мобильная сваебойная машина УСБ-Т-53236 на шасси «Урал-532361»
вообще-то Чайка - это ГАЗ-13 и ГАЗ-14, а ЗИЛ - это ЗИЛ, немножко повыше классом машинка и немножко другого производителя. но Победа всё равно круче всех
2141 москвич святогор. 2.0 л
2141 он же москвич, ляпота а не машина