Прочие авто-темы

А вам нравиться продукция российского автопрома?

конечно! я их самый большой поклонник!
Владимир Мельников
Лучший ответ
по крайней мере пальцы гнуть веером не стану и окатывать волнами презрения не буду.
Стран Ник
Как здорово, что есть кого обогнать!
Daulet Ospanov
Отработал более 35 лет на продукции Советского автопрома и ни разу меня не подводила ни в пустыне казахстана ни в Вологодских и Томских болотах!
Лёгкая и дешовая в обслуживании, неприхотливая техника. Как раз для Российских дорог и горючего.
Алексей Ильин
Да очень, особенно когда на иномарку муж денег не дает.
Очень люблю смотреть как на ней Путин ездит.
А мне уазики нравятся, мы на них в своё время по тундре колесили не по детски.))
На любом ВАЗе можно проехать без особых проблем по всей России, от Мурманска до Владивостока. ННа иномарке - сомневаюсь, в дороге ничего не сделаете и никто помочь не сможет.
Сергей Горлов
Дешевле в ремонте,
Аслан ?????????
Мне жутко нравятся, но только если издалека.
Вёдра с гайками
Только если Москвич 2140, ИЖ 412 другова не признаю
только если ГАЗ-66
конечно! ! самый лучший металолом на свете! ((((
Вёдра с гайками, ламборгини мурсиелаго, феррари ензо и конечно ж Бугатти вейрон, вот лучшие машины, а из классики дузнберг! Лучшая машина в истории!
Они мне нравяться также как китайские призервативы
Свой контингент она имеет и кому-то нравится. Но вряд ли у таких неприхотливых, кому нравится, есть интернет и средства его оплатить...
Nur Nur
Алексей Ильин Как видишь у меня есть интернет и оплачиваю.
Nur Nur И что, продукция российского автопрома тоже нравится?
Владимир Крюков бля у неоторых владельцев нашего автопрома денег хватит выкупить и тебя и весь твой город!
Владимир Зайцев+1 Ты удивишься, но у многих людей есть интернет, но нет ни одной машины.
А некоторые просто имеют например ГАЗ, сделанный по индивидуальному заказу за такие деньги, которые тебе и не снились. Просто из любви к данной марке.
Владимир Крюков Все равно е надо так пренебрижительно людям!
нет
Muzaffar Isadjanov
Нет1
+J R+
Этим заводам лучше бы сменить профиль и выпускать защитные скафандры для автолюбителей. Для этого есть несколько факторов: 1. Организм человека - не совершенен (нет защиты, как, например, у черепахи)
2.У нас в стране появилось множество лёгких и очень прочных материалов,
конструкции из которых не раздавишь даже танком.
3.Потребность на такую продукцию была бы самой высокой в мире ( заводы бы
озолотились).
Isa Eltaev
Да 2 лучшие модели Шестерка и Нива 4*4