Прочие авто-темы
Фантастика?Вот предположим человек,ненавидящий российский автопром...+++
внезапно потерял сознание.И его в беспомощном виде положили в Ладу-Калина и БЛАГОПОЛУЧНО доставили в больницу,где он пришёл в себя,и в окружении медперсонала узнал,что в его спасении "виновато" изделие ненавистного его сердцу российского автопрома.Как думаете?-полюбит ли он ВАЗ???
умрет от горя и позора
Павел Шипицин
Я же написал-"...узнает в окружении медперсонала..."
как истинный китайский самурай корейского происхождения должен сделать харакири
Он очень долго будет думать над этим вопросом уж точно....
Нельзя ему этого говорить, хотя и в больнице, могут не откачать !
Я вот не понимаю таких людей. Всё для них плохо: на автосборочных предприятиях работают косорукие, ГАИшники - козлы, и, вообще, все КОЗЛЫ. Одни они, бриллианты в навозе
Павел Шипицин
У меня дочь такая.16 лет,может повзрослеет?
а если его на телеге до больницы довезут ...то что или кого он полюбит ?
Павел Шипицин
Я честно предунредил-фантастика.
И Даже Вместо Брелка Повесит Энту Модельку, Не Говоря О Тм Что Купит Пару НастояЩиХ!!
а если при этом представить, что он не упал, а его сбила ИНОМАРКА)))
Мне кажется он предпочтет умереть.
привет. у нас в сед. автопарке в основном газели держат. подозреваю не раз кому-то жизнь спасали. но ведь никто после этого рос. автопром любить сильнее не стал...
Павел Шипицин
Привет.
будет веселее если она заглохнет по дороге в больницу, и его повезут на другой! человек узнав это умрет от ненависти к росавтопрому!
Павел Шипицин
А вот я доверяю нашему автопрому.Вызвал такси(как раз Калина приехала),и жена вовремя доехала до вокзала.
нет, вряд ли. . а калину тем более. . машинка - выкрасить и выбросить (особенно за ходовку)
А если его на себе донесёт парень нестандартной ориентации?...)
Интересно а какое у него будет отношение если его спасут на оленьей упряжке?
мне газели всё равно не нравятся
Спасет не Лада- калина, а водитель оной и медперсонал ...
нет)
да и не надо)
спас его жобрый человек который катается на говне но хорошо)
да и не надо)