Прочие авто-темы

Если Вам не нравится Российский автопром

и вы хвалите все импортное, так покупайте новые иномарки, зачем хлам на дорогу выгоняете?
Золотые слова Николай ,,правильно всё сказал...
Виктор Графов
Лучший ответ
Рома Ермоленко Ну да. Именно 1. Не согласен категорически. Автомобили иностранного производства с большими моторами имеют очень приличный ресурс в отличие от малолитражек. Ну кому в голову придет назвать хламом 5-летний Крузер, Гелендваген, Тахо? После Второй Мировой в качестве репараций из Германии было вывезено много оборудования. оно разумеется не новое. Хлам или не хлам определяется по техническому состоянию, а не по признаку новый/неновый.
С моей точки зрения хлам - это новые жигули, УАЗ, которые начинают ломаться и ржаветь по выходе с конвейера.
ну трехлетнюю иномарку (а зачастую и 10-ти летний мерседес) трудно назвать хламом. Как бы я ни защищала права людей на покупку Лады Калины, но в данный момент с вами не согласна.
Grant _
Так и делаем)) Спасибо, видел, как наши ТАЗы и ГАЗы собирают.. Страшный сон!
потому что искусственно завышают на них цены.
если сравнить стоимость а/м за рубежом и у нас, даже с учетом доставки-становиться ясно)
а рос. авто. пром. безнадежно устарел.
даже китайцы и корейцы его обошли.
Сергей Хатямов
А ты ездил на этом "хламе"?
Давай сравним мой 10 летний мерин и твое отечественное ведро с гайками НОВОЕ.
А новую... ну подкинь деньжат куплю новый, мерин разумееца.
а я и покупаю каждые три года новую
Спор этот стар как инет!
Что лучше, новый ТАЗ или иномарка? Я больше скажу, я сейчас езжу на ПРАВОрукой 10летней иномарке, до этого был почти весь отечественный автопром, не скажу что все авто были новыми, разный возраст был у машин. Но скажу одно, у меня есть с чем сравнивать. Увы наш АВТОПРОМ отстал лед так на 25. Нужно ооочень много денег чтоб догнать уровень хотя бы Кореи (об Японии и Германии лудше вообще промолчять) Старая (в разумных приделах) иномарка, увы современнее, безопастнее, не подверженна к корозии, удобнее чем наша Приора или Калина.
Ilia Noniashvili
Руслан Есенбаев Ну хз, хз... Я вот езжу на приоре и фтором форде фокусе, когда их сравнил, был приятно удивлён что приора лудше форда. А перве калины лудше собирали, счас как не жаль реальное гавно делают... начинают сыпаться через 26 тыс.
на новую денег не всегда хватает!!!! ну лучше ездить на трехлетки!! ! чем на нашей новой!!!!)))))))))))))))
если.... вы.... так.... зачем... .
чего спросить то хотел?
ну не умирает иномарка после 3-5 лет.... и имеет право на тред ин.... кстати в отличии от вашего ЕСЛИ....
Алекс А
Правильно! Я вот тоже долго рассуждал и пришол к такому. Правда хотел сначала купить новую иномарку, вроде форда фокуса, но так как являюсь студентом, хватило денег только на приору.. . Но судьба потом выдала мне форд фокус по работе, и сравнив эти аппараты я понял что это примерно ождно и то же но в цене они ахренеть как разнятся, так что порадовался что купил приору. Особенно у фордов галимая звукоизоялция.
K(
Kicker (Official Page)
хорошо! а вам если нравится, то ездите на советских вёдрах
Сергей Левчук
лучшая утилизация "хлама" это езда по отечественным дорогам ))))))
В слове РосАвтоПром находиться ненужное слово "Авто" Так как нельзя назвать те вещи которые они производят на свет автомобилями.
***ermek*** ////
Хлам это российский автопром, причем в любом возрасте!!!