Прочие авто-темы
Если Вам не нравится Российский автопром
и вы хвалите все импортное, так покупайте новые иномарки, зачем хлам на дорогу выгоняете?
Золотые слова Николай ,,правильно всё сказал...
ну трехлетнюю иномарку (а зачастую и 10-ти летний мерседес) трудно назвать хламом. Как бы я ни защищала права людей на покупку Лады Калины, но в данный момент с вами не согласна.
Так и делаем)) Спасибо, видел, как наши ТАЗы и ГАЗы собирают.. Страшный сон!
потому что искусственно завышают на них цены.
если сравнить стоимость а/м за рубежом и у нас, даже с учетом доставки-становиться ясно)
а рос. авто. пром. безнадежно устарел.
даже китайцы и корейцы его обошли.
а рос. авто. пром. безнадежно устарел.
даже китайцы и корейцы его обошли.
А ты ездил на этом "хламе"?
Давай сравним мой 10 летний мерин и твое отечественное ведро с гайками НОВОЕ.
А новую... ну подкинь деньжат куплю новый, мерин разумееца.
а я и покупаю каждые три года новую
Спор этот стар как инет!
Что лучше, новый ТАЗ или иномарка? Я больше скажу, я сейчас езжу на ПРАВОрукой 10летней иномарке, до этого был почти весь отечественный автопром, не скажу что все авто были новыми, разный возраст был у машин. Но скажу одно, у меня есть с чем сравнивать. Увы наш АВТОПРОМ отстал лед так на 25. Нужно ооочень много денег чтоб догнать уровень хотя бы Кореи (об Японии и Германии лудше вообще промолчять) Старая (в разумных приделах) иномарка, увы современнее, безопастнее, не подверженна к корозии, удобнее чем наша Приора или Калина.
Руслан Есенбаев
Ну хз, хз... Я вот езжу на приоре и фтором форде фокусе, когда их сравнил, был приятно удивлён что приора лудше форда. А перве калины лудше собирали, счас как не жаль реальное гавно делают... начинают сыпаться через 26 тыс.
на новую денег не всегда хватает!!!! ну лучше ездить на трехлетки!! ! чем на нашей новой!!!!)))))))))))))))
если.... вы.... так.... зачем... .
чего спросить то хотел?
ну не умирает иномарка после 3-5 лет.... и имеет право на тред ин.... кстати в отличии от вашего ЕСЛИ....
чего спросить то хотел?
Правильно! Я вот тоже долго рассуждал и пришол к такому. Правда хотел сначала купить новую иномарку, вроде форда фокуса, но так как являюсь студентом, хватило денег только на приору.. . Но судьба потом выдала мне форд фокус по работе, и сравнив эти аппараты я понял что это примерно ождно и то же но в цене они ахренеть как разнятся, так что порадовался что купил приору. Особенно у фордов галимая звукоизоялция.
хорошо! а вам если нравится, то ездите на советских вёдрах
лучшая утилизация "хлама" это езда по отечественным дорогам ))))))
В слове РосАвтоПром находиться ненужное слово "Авто" Так как нельзя назвать те вещи которые они производят на свет автомобилями.
Хлам это российский автопром, причем в любом возрасте!!!