То понимание у «Советских» людей что только наши делают хорошо с долей патриотизма и все не Русское по определению хорошим быть не может наталкивает меня на тот факт что в каких бы условиях не вырос человек, если ему с детства втирать гордость за свою страну, то это навсегда.
Конечно как человек может любить что то ещё если у него раньше не было выбора, а как известно, если сравнить не с чем, то ты будешь думать что, то что есть не так уж плохо
Прочие авто-темы
Почему старикам нравится Российский автопром?
Другого позволить не могут.
Логан - не совсем советский автопром, но нравится дедам
Потому, что доступен и смогут починить без гугла
Патриотизм.
Дело не в этом... Старики боятся брать кредиты... А накопить можно только на автопром.
Не будешь же ругать, то, что смог приобрести..
Они умеют считать и не хотят доплачивать за шильдик
А у меня и ботинки в заплатках
Выбор как ты говоришь есть у того кто имеет очень много денег! А у всех остальных есть необходимость купить авто и передвигаться на нем! И что бы при этом он был не слишком дорогой и что бы запчасти были доступны и не дороги! А всё остальное это беспонтовые понты!
Дешёвые машины, починить можно буквально "на коленке" голыми руками
НЕ знаю, но у меня четыре старика это мой дед, отец, брат отца, и мой крёстный, им не нравится наш автопром, у всех иномарки, а у деда так вообще Амарок
коллеге 30 лет. До этого был старенький Мицу Галант много лет. Потом начал сыпаться, как старая русская машина. Сделал двиг, посыпалась КПП, сделал ее, посыпался двиг. Продал он ее. Взял в кред Ладу Гранту Комби. Говорит, все устраивает. Хотел именно новую машину. А новую по деньгам только русскую и можно взять.
У сестры была первая машина- старенькая Тойота. Потом тоже начала сыпаться по мелочам. Продала и заняла денег. Купила у перекупа Ниссан Вингрод прямо из Японии. После 3 лет по Японии, машина, как новая. Причем в самой бич-комплектации. И там нет только подогрева сидений.
Молодежь ездит на русских из-за нищеты. Кому родители купить не могут, а инку хочется, залазят в кредиты. Кто не хочет себе эту кабалу, чинит и ездит.
У меня сосед 70 лет. Ездиит на Форде и не нарадуется. ваз покупать не собирается
привыкли, не?