Прочие авто-темы

почему вы называете российский автопром гавном????

Neo Neo
наконец-то вещи называют своими именами
Данил Хисматуллин
Лучший ответ
очень уж похож
Если мы все будем на них ездить и нахваливать то это авто действительно окажется говном .
Ну, судя по всему, у Вас телевизор Горизонт, видеомагнитофон Русь или ВМ-12, Жигули, холодильник Смоленск ...
Валерий Харламов и компутер (Электронника)
Как бы там они не выеживались эти любители иномарок-"властелины колец" , процент вопрсов по ремонту этой их "гордости" гораздо больше. А наши машины так же ездят, и экономнее и в обслуге дешевле. Им (иномаркам) только городской снежок топтать. Не разу не видел чтобы кто то на рыбалке или на охоте на этих ЗИЛах (вес почти такой же, расход тоже около) конкретно по снегу лазил. Всё Нивы наши да УАЗы.
Андрей Терентьев Видать не там рыбачите и охотитесь! А по вопросу дешевизны можно просто подсчитать сколько уходит за определённый срок денежек на ремонт жигулей и иномарки, и самое главное учитывать при этом пробег и количество часов в ремонте.
далеко не всегда циферка будет в пользу ваза!
Андрей Терентьев По проходимости и цене в обслуге и содержании с УАЗом никто не сравнится. У самого 469. Но это для глубокого бездорожья, в городе на нём очень "не очень"!
завтра протрезвеешь - стыдно будет за этот вопрос...
Anton Antonov
Да потому что в ВАЗ 2105 как тек краник печки 20 лет назад, так и сейчас течет! И отечественному производителю такой дефект устранять нах не нужно!... Как и множество других! А любой уважающий себя зпрубежный производитель сделает все, чтобы его машины не считали дерьмом. в отличие от нашего
Евгений Мухин
А разве его можно назвать как то иначе?
а вот так))) ) автомобили делать не умеем) ) зато есть нефть)
братан если тебе нравятся наши машины ездий ради бога у меня их было 5 а когда сел на иномарку небо и земля во и всё говно
Ernur Turlybekov
а что я предам если ездя на говне! буду говорить что это машина! самого себя?
Igor Shchegolskiy
Потому что то, как они собирают машины, пока ни на что другое не тянет. Сам ездию на тазике, и поверьте мне, что бы это ...стало походить на машину, пришлось приложить не мало сил и денег! А вот при покупке иномарке, таких жертв не нужно.
а разве не понятно
а ты сам то ездил на русском авто??? если нет, то нечего возмущаться... а если да, то попробуй сядь на иномарку, ту же тойоту (ток не русской сборки) и поймешь всю разницу..
...называют говном, но ездят и почему то любят за чтото