Прочие авто-темы

А вас распирает от гордости за родной "автопром"?

Руководство АвтоТАЗа распространило пресс-релиз,в котором говорится,что модель"Калина" претерпит ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ рестайлинг в виде изменённых бамперов(!!!!),внешний вид которых,кстати,тщательно скрывается,дабы шпионы проклятущих западных автоконцернов не потырили,видимо...И ещё-САМОЕ главное:Выпущены первые экспериментальные 10(десять!!!!) КАЛИН,оснащённые-ВНИМАНИЕ-ШТАТНОЙ АУДИОСИСТЕМОЙ!!!!Мощнейший прорыв отечественного автопрома,по другому и не назвать!!!!Все эти убогие японо-немцо-прочие производители стонут и завидуют чёрной завистью!!!!
Андрей Игошин
Ну зачем вы так? ВАЗ-ы покупают, покупали и будут покупать. Лучше никогда не будет, ибо нерентабельно. Обсирать то зачем? Не нравится-не ешь....
Дима Мельгунов
Лучший ответ
Андрей Игошин обсирал-обсираю-буду обсирать...я ещё румбу станцую на могиле этих пидоров от автопрома!!!!
Я, Акуел от " Гордости " !
Андрей Каразей
ваз и страна и люди что тут живут, одно целое. как работаем то и получаем. или может ты делаешь за что можно гордится?
Али Гулиев
Андрей Игошин Я-делаю..и отвечаю за своё дело.И если завтра какой то хмырь попытается втереть мне на рынке,например,какую то гниль вместо мяса-получит в ебало.Почему ВАЗу позволено убивать своих сограждан-непонятно.
Расперло бы лучше Автоваз, но увы мы этого видно не дождемся !!!А пока "распирает" только бедных водителей купивших телеги их производства, правда не от гордости, а от досады
на всякий товар есть свой покупатель! К чему ваши дешевые понты?!))
Андрей Игошин с чего это вы взяли,что мои"понты"дёшевы?Они очень дороги,уверяю вас,вам их точно не потянуть,ТАЗоводы убогие!...
расперло до некуда - скоро лопну
Андрей Тиханов
меня распирает от гордости за себя, что я с ним.. справляюсь
Дима Савалин
меня распирает, только не от гордости=)
Лучше шестерки ничего не придумали и врятли придумают!!!
Андрей Игошин AUDI А-6?Даааа-машина шедевр!!!!
Аскат Абдылдабеков к сожалению, шестёрку придумали не на автовазе, а в италии - на фиате... из собственных разработок у ваза только 2108 и его модификации.
не помню в каком номере журнала кажись за рулём, купили 14 тазик на длительный тест и не понравилось им что в дверке что-то шумит - раскрутили а там шелуха от семечек)) ) меня распирает от гордости за наш автопром)) ) когда на вазе работяги НОГОЙ вбивают торпеду на штатное место при сборке - мы никогда не будем первыми. когда руководство профукивает деньги налогоплательщиков выделенных на изобретение отечественного "автомата", а сам завод имеет колосальные долги, когда само производство убыточно - ДА ОТ ЧЕГО ТУТ НАС С ВАМИ РАСПИРАТЬ ТО ДОЛЖНО? Разве что от газов в сторону вазов))
Егор Булгаков
Яся Сысоев Шелуха от семечек это фигня. Я когда присматривал б/у иномарку, в ней на полу валялось много засохших козявок от предыдущего владельца.
АХаххаа лучше ты этот вопрос в германю отправь или в Японию. Я думаю что от них да, а от нашего нет.
Степан Фатеев
Не распирало и никогда, думаю, распирать не будет! Начала ездить на иномарке и на нашу машину никогда не сяду. Любой самый старый Опель полюбому лучше самого нового Ваза. Да вы посмотрите на новые "пятнашки"! Уплотнитель на стеклах - это ж из говна сделано и соплями намазано.
Яся Сысоев Про уплотнитель - посмеялся. Писчи еще :), а то скушно.
никогда не будет наш автопром гордостью!!!!
Пока существует российский автопром спрос на российские автозапчасти и услуги автосервисов никогда не иссякнет.... вывод???? Сколько народу в России будет трудоустроено!!!!