Прочие авто-темы

Отечественный автопром это гордость или наказание для Россиян? Помогите раробраться.

Какое правительство-такой и автопром,...
Валера Петровский
Лучший ответ
Это есть такие ,,что для них это держава Ведер ((((((((((((((((((((
Игорь Сизов
А на каком "Проме" наша Российская Армия передвигаеться? Что создали, то и имеем. Автопром это не только Жигули и Волги, на которые никого насильно не сажают.
почитай в инете там все разборки за последние 10 лет, оскомину эта тема нанабила, не нравится не покупай, люди покупают и ездят
это конструктор Лего, купил и собирай сам, в общем при покупке машины даже с салона, купил-разобрал-зделал так как тебе надо- собрал, теперь можно и ездить, иначе обычный хлам, хотя сам на 09 езжу и меня устраивает хотя есть и Нисан Х-Триал для дома, для работы 2109.
ГОРДОСТЬ обосновывать не буду, я патриот
Cергей Сергей
Это главная тема для разговора во всей стране!
Сергей Шилов
один автоваз-попрошайка чего тока стоит.
наказание для богатых и гордость для всех остальных ))
Andrew Kovalchuk
Гордость для правительства и наказание для россиян!
Игор Якушев
Увы. Наш автопром это отображение всего Российской систему управления. Страна управляется также как и автопром. И качество управления такое же. Менеджеры умудряются хапать миллионы на выпуске продукции, которою люди покупают по принциму "А не будешь брать - отключим газ"
Гордость-не гордость, свое надо иметь. Если своего нет, перекроют кислород, на самокате ездить будем, с блатными номерами.
смех и грех
у большинства граждан только и хватает "бабосов" на наши авто, значит кому-то они в гордость
это беда России