Прочие авто-темы
Видя как народ ссытся по немецкому автопрому, за дедов и отцов обидно !
Не победили войной, купились на конфетку! Мало того, ещё и в культ возвели.
А что у Российского автопрома есть своё ? Всё спизжано у америкосов и немцев... Как и у мотопрома. Не смеши.
Это называется репарация. С 1945 года по самый конец берлинской стены и обьединение Германии СССР выкачивала из германской экономики продукт натуральном виде и далее в виде репарационных платежей.
Процесс давно как бы остановился, а привычка осталась. Они нам должны . вот и работают на Россию матушку.
На РОСАВТОПРОМЕ Ездишь Патриот, или Тебе Машинки на Атракционе Хватает?
ну да... надпись на БМВ Х5 "Спасибо деду за победу" выглядит несколько странно....
А за далёких предков не обидно? Ничего, что когда-то Русские и Германцы были одним народом?
А что мешает у нас в стране выпускать качественные авто? А не этот позор 60-70 годов разработки.
Алексей Мохов
Правильнее кто . Мы в первую очередь. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт !
А, японцы. Тоже ведь воевали на стороне фашистской Германии.
А дедам как-то не западло было на трофейных Мерсах и Опелях ездить :) Может не стОит в маразм впадать?
Ну если смотреть с вашей стороны то можно дойти до фсемирного паробощения со стороны OON )
Алексей Мохов
1993 год. Договор подписания капитуляции в холодной войне, которую мы проиграли. Читали? Советую Сайт ЕС. документы с 1961го-1995й годы включительно, через переводчик, удивят, это мало сказано.
Мне лично нравится Американский и Японский автопром!
Времена меняются, ценности меняются. А не покупать авто пром из Германии только потому что больше пол века назад какой-то не совсем адекватный человек решил на СССР напасть это глупо.
Алексей Мохов
Глупо поднимать экономику германии, плюя на свою.
А я абу за дедов свою Ауди С4 1992 г. Всё никак выабать не могу. Жига наверное уже 10 раз если не больше бы умирла!!!! А фашиков абаных я сам пипец как ненавижу, Мой прадед прошел 2 мировых войны и пришел невредимым! Я им очень сильно горжусь!!!
)Успокойтесь) Деды наши воевали с фашистами (бандитами) , которые и своему народу не давали спокойно жить.
Алексей Мохов
Экономика, это бюджет государства. Сегодня уровень войны, перешёл на другой уровень.
Антон Иноземцев
Посмотри фильм ,,10 дней до конца войны, , перестанеш так думать!
ты фанатик какой то... немцы в отличии от наших страдальцев нормальные машины собирают и соблюдают контроль качества. Наши же даже не могут нормально собрать уже созданный чужой автомобиль по инструкции-к примеру вольксваген поло!! а по поводу ненависти... фашисты и нынешние немцы 2 разные вещи. нельзя и нормальному человеку не свойственно судить по людям давно умершим о людях ныне живущих... сугубо мое личное мнение.
Также и с Японцами