Прочие авто-темы

Есть ли шансы у российского автопрома догнать немецкий.

Го
Гоги
ВАААААААААААЩЕ НИКАКИХ....
Михаил Самойлов
Лучший ответ
такой цели нет
запросто, они лет через 50 перейдут на лепиздрички, а у нас так и будут двс
Я не догоняю, а за чем? И так наши машины покупают.
Ваен Давидьян
"Если бы мы делали девушек, — они бы тоже не ломались". (с) ВМW.
"Если бы мы делали девушек, — они бы Вас за@бали на первом свидании". (С) АвтоВАЗ.
С обнуленной властью никаких.
Дмитрий Иванов
У немецкого автопрома есть шанс догнать китайский, судя по одноразовым агрегатам и сборки авто турецкими рабочими...
Алекс Юстас
Догнать в чем??? 1 место по продажам в России продукция автоваза. Цены самые низкие. Если ты думаешь что Гранта сравнявшись по комфортности с мерсами и бэхами и останется в цене ново за 600 тыщ то ты слабоумный.
Виктор Вавилов
Знаешь хоть одну страну третьего мира, которая смогла их хотя бы немного догнать? Россия то имеено к этим странам относится.
Без шансов.
Нет. Да и не нужно это.
Или ты хочешь ладу по цене немцев?
Шансы то всегда есть, но нужно ли это кому-то? Пока не нужно, то никто и не будет ничего делать. Они свою нишу заняли и никого догонять и не хотят.
Нет, и не стремится, т. к придется вкладываться огромными суммами в оборудование переходить на иные стали и материалы, а где их взять торгуя Гранатами за копейки
Spartak Hovhannisyan
Шансы есть всегда.))
Улан Муратбаев
Шансы есть, но это если немцев привести в Россию вместе с их заводом
Master Z
Нашему бы теляти да волка поймати !
Юрий Куценко
Только тогда когда будем работать как немцы. Все на власть и руководство пинают. А про тех кто гайки крутят молчим. То как рабочие выполняют свою работу не менее важно. А у нас каждый винит власть и начальство, а сам гонит халтуру и подворовывает при случае. Так и живем от верха до низу всем наплевать, что получится, главное свое урвать и меньше напрягаться. А виноват конечно Путин. Не мы же.
Bauka Tuntekov
Алекс Юстас Судя по тенденции выпуска дорогих, но одноразовых авто в Германии виновата Меркель ? :)
Если вложить деньги, то да наверное
Евгений Шарик
При создании совместного предприятия шанс есть, если комплектующие будут поставляться из Германии