Прочие авто-темы
Почему Российский автопром до сих пор неможет поровняться с Немецким Мерседесом? Неужели все дело в деньгах и средствах?
Есть разница между лаптями и кроссовками Адидас? И то, и другое обувь.
Гайдар говорил, что зачем нам что то делать. Нефть, газ продадим и всё купим.
в головах дело
" неможет поровняться" -о чём речь, когда две ошибки на два слова...
Дело не соперничестве. Дело в том что ворам и жуликам прибыль нужна сиюминутная. У них при их аппетитах век не такой долгий чтобы вкладывать и развивать производство.
просто место проклятое=) ну и пиз.... то есть "зарабатывают" на роспиле много
в голове проблема. В букваре управления производством и в букварях по экономике производства написаты золотые слова: "Улучшение качества продукции возможно только при наличии здоровой конкуренции аналогичного товара лучшего качества". В нашей идиотской стране создаются проблемы для ввоза иностранных автомобилей создавая бешенные налоги, таможенные поборы и т. д. Более того почему то правительство поддерживает наш автопром и при том однобоко т. е. ВАЗ который по сути французский, оно поддержало а ГАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УАЗ и т. д почему-то нет.... Ну и вообще что за отечественное авто например ЛОГАН или пародия на него с тогоже конвеера в виде ГРАНТы?
какие средства тратятся на вазе, немцам и не снились.
Для начала надо исполнить давнюю "мечту" Немцова, пересадить всех чиновников и депутатов на русские "авто",и воров (типа Сердюкова и иже с ними ) садить в тюрьму с конфискацией.
нарушается технология, во всём. Никто не хочет работать на перспективу, а кто хочет-не выдерживает конкуренции, только не в производстве, а цене на рабочую силу ( хорошим спецам нужно платить) , качественное сырьё (стоит дороже) и многое другое. Порой кажется, что у нас проклятая страна.
....из истории... токарь, герой труда приехал в германию, по обмену опытом. Походил по заводу, посмотрел как немцы работают. Ему предложили показать своё мастерство, он встал к станку, сделал деталь. Подошёл мастер взял деталь и выкинул в мусор. Наш начал кипеть, почему, зачем, замеряй-всё точно. Мастер ответил: даже измерять не буду, это брак, деталь должна обрабатываться 20 минут, а ты прогнал за 5, перегрел, брак.
...Героя он (наш) получил за количество.
Давайте честно признаемся-мы все в работе гоним брак, если нет немецкого мастера, поблизости....
....из истории... токарь, герой труда приехал в германию, по обмену опытом. Походил по заводу, посмотрел как немцы работают. Ему предложили показать своё мастерство, он встал к станку, сделал деталь. Подошёл мастер взял деталь и выкинул в мусор. Наш начал кипеть, почему, зачем, замеряй-всё точно. Мастер ответил: даже измерять не буду, это брак, деталь должна обрабатываться 20 минут, а ты прогнал за 5, перегрел, брак.
...Героя он (наш) получил за количество.
Давайте честно признаемся-мы все в работе гоним брак, если нет немецкого мастера, поблизости....
Дело в цене и менталитете.
Никто не заставляет покупать отечественное авто. Жену ведь каждый сам выбирает. Иногда даже негритянку. Ну и что?
Всё дело в перестройке и в экономике. и в 90 годах 20 столетия.
. Спросили как то японца что Вам нравится в РОССИИ так они ответили дети у вас получаются красивые, а то что делаете руками дерьмо
да потому, что в Германии все делается для людей, а в России и за людей то никого не считают.
Всё будет хорошо!
Похожие вопросы
- Почему российский автопром до сих пор не может сконструировать себе собственную АКПП, а будет использовать японскую?
- Почему российский автопром в такой жопе?
- Почему Российский автопром собирает такие убогие машины?
- Почему российский автопром не делает для народа легковушки с классическим приводом. Почему только переднеприводные?
- Скажите почему Российский автопром производит такие низкокачественные автомобили?
- Почему российский автопром выпускает такой скудный модельный ряд?
- Почему бренд "Лада" до сих пор жив и народ хорошо покупает, а "Волга" и "Москвич" умерли?
- Почему Российский автопром все гнобят?
- Почему Российский автопром собирает такие убогие машины?
- Почему российский автопром так и не может добиться хорошего качества своей продукции?