Прочие авто-темы
Почему Российский автопром собирает такие убогие машины?
Взять ту же весту, любая бюджетная иномарка будет получше, чем наше отечественное корыто с импортными запчастями...
Потому что цель нашего автопрома не сборка автомобилей и заработок на этом, а распил бабла. В любой нормальной стране кадавр типа этого Автоваза давно разорился бы.
Владимир Тарасевич
Пфф, его держат иностранцы, странно что они его не развалили.
Потому, что у вас мозг и руки кривые.
Владимир Тарасевич
Это правда, надо быть безмозглым, чтобы купить это ведро...
Ответ прост: А если бы они сделали премиальный жигуль за 3 млн руб ты бы взял имея эти деньги?))) пару раз уже делали бизнес седаны. Ни кто не покупает, имиджевая состовляющая нужна. А на это десятилетия уйдут, затраты адские
Владимир Тарасевич
Может быть и взял, если бы она не была таким тарантасом, как веста...
нормальные машины лучше новый автопром чем подержаное иномарко с бывшим хозяином пидором
Каждому своё. Я пока что не нашел импортных достойных аналогов в той же ценовой категории, что и Нива/ШНива. Меня эти авто все устраивают, а пузотерки не особо интересуют.
уБОГие-не уБЕСовые
почему не пишешь о нормальной машине?
Владимир Тарасевич
Потому что я езжу на гoвне!
Назови хотя бы 3 параметра, по которым солярис, рио, или круз, лучше весты.
Андрей Решетников
Гордость ептаа.... жизнь удалась.... хозяин жизни в натурееее.. это сарказм
Владимир Тарасевич
Могу лишь сказать, почему хуже.
Не сторонник нашего автопрома но чем лучше поло? Пластиком как в матизе!?
Владимир Тарасевич
Лучше бы я купил бы поло... До тех пор пока стал "несторонником" нашего автопрома...
За "Весту" не скажу, но моя Шнивка хороша. С ней я забыла, что такое ремонты.
Костян М
После иномарки шнива это жесть полная, вой трансмиссии постоянный, подвеска никакая . Не для города и трассы автомобиль
Назовите иномарку тоЙже ЧТОбы комплектации как и продукция Тольятти и я с вами соглашусь? Нет. утверждение ваше ни о чем .ВАЗ игоает в своей ценовой категории, бюджетной!
Владимир Тарасевич
Отечественный автомобиль сам по себе должен быть дешевле, да тот же солярис стоит на порядок дешевле и наверняка не ломается так часто...
А вас кто то заставляет насильно их покупать что ли? На рынке полно разных машин и берите ту что вам по душе.
Владимир Тарасевич
Уже поздно, я купил ладу...
пережитки совка