Прочие авто-темы

Почему Российский автопром все гнобят?

им обидно, что приходится ездить на СТО т. к. сами то нифига чинить не умеют свои иномарки
Иван Быковский
Лучший ответ
потому что в какой-то период 90-х некачественно делался. Времена давно прошли, а память есть. На самом деле все не так уж плохо, сейчас нормально с качеством
С*
Серега ******
НЕ ВСЕ!!!!
ТОЛЬКО ИДИОТЫ!!!
Yermuhan Abitai
Многолетняя традиция. Кстати эти же упыри начали пересаживаться на иномарки и начинают засирать очень даже надёжные машины. Они не в состоянии понять что часто проблема в них.
Адекватные люди покупают то на что денег хватило и просто катаются. Кто там чего "гнобит" мне неведомо. Жить нужно по средствам, а не покупать кредитоиномарку и считать последние рубли по кошельку - сие есть моё мнение и оно имеет место быть ;-)
А он есть? ВАЗ 2101-07 это фиат 124! 8-15 стилистика кузова Мазда фимилия 91 г ДВС фиат 124! Москвич 406-12 ДВС 1/4 мисершмита! И т. д!
Саня Васильев гелендваген стилистика уаза
Потому что даже Российская сборка иномарок не выдерживает никакой критики.
Не все. Но согласитесь, что качество некоторых машин очень низкое. А по гниючести они, наверно, в лидерах. Но я езжу на ВАЗе и очень им довольна.
Yermuhan Abitai Реально гниет?
автопром россии - это издевательство над обоими словами - автопромом это не назвать и это оскорбление россии
Потому что собрано некачественно
Veniamin Uteev
Потому-что так называемые "все" это периферия, западных промышленников и тех (кукловодов) кто обеспечивает эту промышленность всем необходимым для осуществления своей концепции глобализации ("всем необходимым" = финансами, научными изысканиями, тем самым "российским"сырьем, информационно-агитационной поддержкой, лоббированием законодательно).
Вчера их деды с этими промышленниками воевали, сегодня их внуки катаются на продукции тех с кем деды воевали, увешивая сию продукцию ленточками т. н." победителей".
Роль России, в глазах тех кого Вы назвали словом "ВСЕ", быть сырьевым придатком, а население подлежит "уйтти" на свалку истории, а потом и оттуда вычеркнут.
АВТО-ТАЗ принадлежит Пукинской банде ворья, они же ввели сумасшедшие пошлины на иномарки что бы сформировать завышенный внутренний рынок в стране и наживаться на автохламе как на наркоторговле.
потому что что они делают сейчас было в других странах сделано в прошлом веке в 80х годах
Потому что издевательство над своим народом . Посмотри на германию (бмв мерсы ауди порше ролсы фольксвагены)