Прочие авто-темы

Почему бренд "Лада" до сих пор жив и народ хорошо покупает, а "Волга" и "Москвич" умерли?

Тогда в конце 1990х и в начале 2000х была настоящая красивая новая "Волга"и все современно, ГАЗ 3111, ещё 3112 и т.д. Почему у нас народ такой странный, который до сих пор,не знает об инновации? Как правило, новинка для первой продажи всегда стоит дорого, если новинка станет популярной, то цена будет падать. У Москвича тоже самое.
я тоже не понимаю!!! !
волга и красивее, и мощнее и мягче.. .
Мне вот и Сайбер нравится (не смотря на то, что он близнец) и я не пойму зачем его сняли с производства.. .
а все из-за врагов, которые покупают автоТАЗ
Максим Исаев
Лучший ответ
Скоро и Ваз упадет совсем на дно ..
УАЗ живее всех живых
Валерий
Для отмыва бабла достаточно одного брэнда...
Да уж - 3111 - это был верх современности, особля сзади. Рессоры, цельный мост.. . Вершина конструкторской мысли эпохи Газ-21. И все это чудо (пустое - ни кондея, ни музыки - вообще ничего) могло стать вашим всего за 15 штук грина! Идиотов нашлось немного. АЗЛК - отдельная песня. Завод по швам трещал, а они херней маялись. Сваяли на последние бабки из Святогора пародию на Роллс-Ройс и решили, что кто-то с Мерседеса в это пересядет. Были у них разработки еще в конце 80-х - Истра, Яуза, да на худой конец 2142 в первом, человеческом варианте - дык нет, унификацию им подавай - вот и сели в лужу.
ребята, вы что? ? какие москвичи и лады? живете в прошлом веке еще!!
Максим Яковлев
Интересно вы где такого наслушались. ? ВаЗ остался спасибо жуликам которые его поддержали, что бы наварить миллиарды затем, кто в Лондон, кто за покупкой заводов. а кто в кресло в Кремль. Если бы не жульё обворовшее ВАЗ в 90 годы и не воровливое руководство ВАЗа, которое должно сидеть в тюрьме, а не руководить заводом. ВАЗ, был бы на уровне ну не мерседеса, но Уровень Опеля и Фиата взял. И если бы не Путин со своей политекой, ВАЗ бы или вылиз из кожи и дал хорошее авто или он ушёл бы на изготовление мясорубок, Но для нас лучше он вылез из шкуры или здох. А без конкуренции, он так и будет выпускать тарантасы. А волга и Москвич это вообще не автомобили, полное убожество. никаких наваций сплошное первобытное уродство.
Моя Волга живая!
Да потому что легче отмывать бабло гос чинам через одну фирму, вложили КУЕВУ ТУЧУ денег полученых с налогоплотильщиков в этот так сказать бренд.
И ничё не изменилось как был не конкурентноспасобным так и остался авто-ваз .
А чтобы был фактический прирост потребительского спроса (дабы опазиционная партия не потрепбовала отчёт о результатах после вливания в Авто-ваз денежных субсидий) взяли и загнули таможенную гос пошлину выше останкинской телебашни, на ввозимые в страну ИНОМАРКИ.
Народу байку про отечественного производителя прогнали, а политикам бумажку скривой роста продаж Автошек
Мол растёт - значит всё путём.... не зря бабки пошли.... а в реале через оффшоры осели эти баблосы на каймановых островах по счетам правящей верхушки... .

А вы думали - вы в сказку попали? Ничего подобного - ЭТО ВЫ В ЖИЗНЬ ВЛЯПАЛИСЬ!
Ender Devrim
Все автомобили на которых написано "Сделано в Росси" - вёдра с болтами.
Ofc. Dusya)))