Прочие авто-темы
Вы почему на механике до сих пор ездите? Продолжение меня и все такое? гы :)
По деньгам выходил или С-класс с АКП и полным фаршем, или пустой как барабан D-класс. Я решил что класс решает...
Типун те на язык ))))) В жисть на механике не поеду ))))) И механику на мне не позволю ездить )))))
Автомат, терпеть ненавижу !
.Что ни говори, а акп-таки для женских мозгов (не в обиду и простят мя девушки). Мужской мозх, требует движения ...
Нравится мне очень механика, прям до безобразия))) .
А если честно, даже не задумывалась, что брать, автомат или механику. Видно, не доросла пока, мне и так отлично)) )
Хорошего вечера!!!
Валентин Ульянов
Приветствую! :)
Механика весчь!!!
Валентин Ульянов
Дарова :)
Механики.. . они такие мускулистыя парни.. . ))))))))
потому что меня на ней возят)))
автомат на буксире не повезёшь
Олько Мелько
повезешь! было бы желание! : )))))))))))
Валерий Кулешов
Кто такую ерунду сказал? А чтобы не возить на буксире, нужно вовремя обслуживать авто !
У меня причина проще: машина дешевле, расход топлива меньше, управляемость зимой, говорят, лучше.)
Валентин Ульянов
Приветики, Солнышко! :)
Да вот обучалась давно когда-то на МКПП, когда про автомат и не слышали, да и ездила всю жизнь. А когда меняла авто, даже в голову не пришло рассмотреть варианты с автоматом. Да и не умею я на автомате.
автомат для тупых потому что: ) кому он нужен???
Олько Мелько
невоспитанный : ((
Валерий Кулешов
Егорка ! Тыхоть раз ездил на авто с АКПП ? Или с чужих слов поешь ? Умный ты наш !
A G
Братцы ! Нет предмета для спора. Всё равно,что спорить - кто лучше -блондинки или брюнетки.
В своё время меня поразил 50-летний американец,который не смог и метра проехать на машине с механикой. Уже пол-века почти вся Америка ездит на автоматах. Сказать,что американцы тупые -это к Задорнову.
Если спросить москвича или петербуржца,что лучше - ГЕЛЕНДЕВАГЕН или УАЗ-ПАТРИОТ - они сочтут Вас сумасшедшим. Задайте этот же вопрос в российской глубинке и ответ,скорее всего,Вас удивит.
Я,как и кот Леопольд,пркдлагаю Вам жить дружно и каждому ездить на том,что ему по душе.
потому что на автомате машину продала, а та что на механике осталась =))))
Вот DSG обкатают тогда и куплю
привет! : ) чтоб к автомату не привыкать :))
Лучше механики нет!! ! И автоматом нас не заманишь.
Люблю механику!!!