для России это неисправимые заболевания!!! !
Лирическое отступление:
Европейцы предложили России: Давайте мы Вам построим такие дороги, что 50 лет у Вас не будет ремонта.. .
На что НАШИ ответили:
А давайте Мы Вам построим такие дороги, что у Вас 50 лет не будет безработицы!
Прочие авто-темы
почему говорят, что в России 2 беды: д... и дороги?почему у нас до сих пор плохие дороги?в чем проблема и это исправить?
Одна Беда, Ремонтирует Другую!
потому что народ работать не хочет, а хорошо жить хочет
поэтому из бюджета на строительство дорог доходит 10-20% денег
почему? да воруют. .
и не стоило стесняться - дураки - литературное слово..

Это судьба. Смириться надо. Дуракам не нужны хорошие дороги
Потому, что эти дороги строят дураки...
Владимир Ломоносов
только ли поэтому?
потому что в правительстве идиоты
когда деньги были они вкладывали их в евро и баксы (поддерживали экономику враждебных стран - блока НАТО)
теперь ни денег, ни дорог
Владимир Ломоносов
т.е. оновная проблема - это не финансирование?тоько в этом беда?
так ведь круглый год их ремонтируют-латают. значит деньги есть)
как можно решить проблему дорог?
С дорогами то все как раз понятно, из-за климата: от перепадов температур асфальт трескается, а потом получаются выбоины. Чтобы часто ремонтировать денег не хватает. А про дураков - вопрос риторический! Менталитет у нас такой. :-)
Этот вопрос больше относится к нашему правительству. Но ответы кроются вот еще в чем:
1. Хватает ли денег? Даже для обустройство маленького городка более менее нормальными дорогами надо немалое финансирование.
2. Умеют ли строить вообще?
3. Есть ли совесть у чиновников и строителей?
4. И ВСЕМ ли нужны хорошие дороги?
2. Умеют ли строить вообще?
4. И ВСЕМ ли нужны хорошие дороги?
Здесь всё просто :
Почему плохие дороги ?- потомучто дураки строят .
Почему дураки? - потомучто, когда разродившуюся женщину везут на скорой помощи по нашим дорогам, то ребёнок ещё в утробе получает сотрясение мозга !
В россии это традиция. Если это исправить. . это уже будет не Россия;)))
Владимир Ломоносов
так в чем же проблема? почему нельзя строить хорошо и надолго?