Прочие авто-темы

почему говорят, что в России 2 беды: д... и дороги?почему у нас до сих пор плохие дороги?в чем проблема и это исправить?

для России это неисправимые заболевания!!! !
Лирическое отступление:
Европейцы предложили России: Давайте мы Вам построим такие дороги, что 50 лет у Вас не будет ремонта.. .
На что НАШИ ответили:
А давайте Мы Вам построим такие дороги, что у Вас 50 лет не будет безработицы!
Далер Рахматуллоев
Лучший ответ
Одна Беда, Ремонтирует Другую!
Денис Савченко
потому что народ работать не хочет, а хорошо жить хочет
поэтому из бюджета на строительство дорог доходит 10-20% денег
Евгений Лоза
почему? да воруют. .
и не стоило стесняться - дураки - литературное слово..
Владимир Ломоносов можете по-подробнее написать? в чем причина?почему у нас так часто -круглогодично ремонтируют дороги? неужели нельзя раз и надолго?в чем проблема?

как можно решить эту проблему?
Это судьба. Смириться надо. Дуракам не нужны хорошие дороги
Леонид Огай
Потому, что эти дороги строят дураки...
Rafael Mamedov
Владимир Ломоносов только ли поэтому?
потому что в правительстве идиоты
когда деньги были они вкладывали их в евро и баксы (поддерживали экономику враждебных стран - блока НАТО)
теперь ни денег, ни дорог
Alexandr Uzun
Владимир Ломоносов т.е. оновная проблема - это не финансирование?тоько в этом беда?
так ведь круглый год их ремонтируют-латают. значит деньги есть)
как можно решить проблему дорог?
С дорогами то все как раз понятно, из-за климата: от перепадов температур асфальт трескается, а потом получаются выбоины. Чтобы часто ремонтировать денег не хватает. А про дураков - вопрос риторический! Менталитет у нас такой. :-)
Сергей Иванов
Этот вопрос больше относится к нашему правительству. Но ответы кроются вот еще в чем:
1. Хватает ли денег? Даже для обустройство маленького городка более менее нормальными дорогами надо немалое финансирование.
2. Умеют ли строить вообще?
3. Есть ли совесть у чиновников и строителей?
4. И ВСЕМ ли нужны хорошие дороги?
Damir Kuangaliev
Здесь всё просто :
Почему плохие дороги ?- потомучто дураки строят .
Почему дураки? - потомучто, когда разродившуюся женщину везут на скорой помощи по нашим дорогам, то ребёнок ещё в утробе получает сотрясение мозга !
Danik Aubakirov
В россии это традиция. Если это исправить. . это уже будет не Россия;)))
Владимир Ломоносов так в чем же проблема? почему нельзя строить хорошо и надолго?