Прочие авто-темы
Почему на машинах до сих пор висят георгиевские ленточки? У них День Победы круглый год, или это типа уже модно?
Тупорылые дятлы! А сколько их со знаком "Шипы" круглый год ездит? Немеренно.
А чего в этом плохого? У меня висит круглый год, меняется на новую в мае и что? А по ней определяю издалека на парковках-где моя машинка.
Ну, это типа, новогоднюю ёлку выкидывают к майским праздникам, а георгиевские ленточки снимают к Новому году.
Праздник круглый год!
это не типа модно.
это память. и не только в день 9 мая.
лень снимать
не вижу в этом ничего плохого.. . висит себе и не мешает.
Помнить героев можно не только 9мая
А нашему народу по херу.
Что ленточки по полгода висят, что елки новогодние до марта стоят.
Георгиевские ленточки должны висеть на машинах с 9 мая до 22 июня.... т. е. от окончания войны до ее начала!
мне отвязывать лень... на следуйщий год всеравно привяжут....
Память вечна, тем более, что воевали на фронте наши отцы и деды, рисковали жизнь, чтоб защитить нас от захватчиков. Или лучше делать рекламу наших ,,народных'' которые для нас ни чего не делают, а только набивают свои карманы?
Ерофеев Алексей
Почтить память в день победы, и все. Это не праздник, это дань памяти.
Мы же не отмечаем Ледовое побоище или Куликовскую битву?
Хотя там тоже сражались наши предки.
это типа лень снимать...
а мне сестра ее отдала перед отъездом в другой город.
щас она там живет, а я на ленточку смотрю и ее вспоминаю) кстати надо снять, дома пусть будет.
Лично я неделю назад уговорил друга снять ленту. Т. е. просто лень.
Снять времени нехватает )))
День Победы можно и нужно отмечать круглый год.
Модно
если честна, то акция "Георгиевская ленточка" имеет временные ограничения ~1-10мая.