Прочие авто-темы

Почему у вас до сих пор нет автосканера для диагностики автомобиля и просмотра ошибок?

Viktor Popov
есть
Мейрам Омаров
Лучший ответ
Потому что ВАШ сканер некуда подключать в машине.
Вот мой сканер:
Альви Ибаев
Денис Ковалёв Моя красивше будет
У меня авто, а не космический корабль
конечно есть, и еще стоит бортовик
Макс Дараев
по себе о других не суди
Viktor Popov А по тебе можно?
У меня даже два сканера: мультиметр и БК какой-то (за 700р покупал). Пока что не пользуюсь ни тем ни другим... АвтоВАЗ не ломается.
Сунгат Лебаев
Почему у тебя дома до сих пор нету аппарата для УЗИ внутренних органов?
Потому что моя машина большинством китайхлама не определяется. Немцы по-китайски не говорят.
Илья Кочетков
Есть специально обученные люди
Alexander Titorenko
Потому что на своей машине я могу и без него считать ошибки!
Сергей Машалов
есть. кусочек проволоки.
Жiгер Айкынулы
нет бля - за диагностику бабосы вываливаю....
Во-первых есть. А во-вторых, в бмв код ошибки можно вывести на приборку.
Mario Casas
Вам назвать все сканеры, которые есть у меня?
Сканматик. Постоянно им пользуюсь.
Унискан. Пользуюсь по мере необходимости.
ВАСЯ-диагност. Пользовался год назад крайний раз, лежит в резерве.
ELM 327, блютузный. Отдал сыну, у него 21114, вместо бортовика пользуется, только разъём диагностический перенёс в другое место, чтоб коленке не мешал.
Осциллограф ДИСКО 2, глючит, не нравится..
Карманнскан ( к сожалению, неживой, месяц как сгорел)..
KTS 550, очень редко пользуюсь ( как чемодан без ручки- и нести неудобно, и выбросить жалко)
Мультиметры, три штуки,
контрольки, И самодельные, и покупные.. Умею оставить клиенту, на память, только одну не вернули, обычно привозят обратно..
Достаточно?
Миша Соловьёв
Дмитрий Грицук а мои кабеля сгоревшие обнаружил простой мультиметр (((
Есть, и не плохой. Читает любую машину.
ну почему же нет. есть вот тут купил http://bubishop.ru/adapter-elm327-bluetooth---novaya-versiya-21/. для считать и сбросить ошибки подойдет. что то серьезнее уже не сделаешь с ним.
У меня есть автосканер, очень удобная штука. Заказывал сдесь http://reals-gooods.ru/autoskaner2/?ref=60274&lnk=1200104. Рекомендую!