Прочие авто-темы

Догонит ли российский автопром по качеству западный, когда нибудь?

T!
Tigr@ !!!
вы смеетесь? ! я ржу)))))
Евгений Солдатов
Лучший ответ
что б догнать, его надо сначала создать.. Уверен только в одном - я не до живу...
Догоит и перегонит.
Максим Старцев
Он и не отстает от западного. По сравнению с западными машинами схожей ценовой категории ВАЗ превосходит их по всем параметрам. Просто среди клерков, енедеров и прочей шелупони модно стало купить в кредит дорогое импортное корыто и думать что охрененно поднялись.
Виктор Галдин
Когда властям будет это выгодно, тогда и догонит! А пока кто то наверху наживается на ввозе иномарок, никогда не догонит.
В советское время, когда была негласная гонка "вооружения" между странами, наши что то стремились делать. Грубо говоря, партия приказала создать автомобиль лучше западного, вот и создавали. А сейчас кулака такого нет...
Аскар Абишев
Я в этом просто уверен, и даже обгонит ,
Российский автопром давно уже догнал и перегнал западный в сфере военных автомобилей . Любой военный УРАЛ или КамАЗ круче ихнего DAFа или Мерса. В остальном же ...УВЫ. Я думаю что нужно брать пример с братской БЕЛАРУССИИ . Все автозаводы ( причем грузовые ) НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ !!!
не, путин сказал что таз у нас навсегда
... ...
возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...
так западный на месте не стоит как наш
Адам
Обязательно, я в них верю! Особенно в Таз))))
да
никогда они не догонят, головы не те там думают над нашими машинами
Vladimir Zenilo
догонит когда опель выкупит
V9
Vovan 9 Kom
Во времена, когда наша страна называлась по другому качество наших автомобилей было достаточно высоко. То есть раньше умели делать с должным качесвом. Остается лишь "вспомнить" и возродить.