Прочие авто-темы
А вы, как и весь мир, думаете, что у Российского автопрома вообще нет шансов и будущего ?
под столом)))))))))))) +500 тебе!!!
ролик действительно смешной ) люблю этих ребят (хамонда, кларксона и мэя).. . но за державу обидно.. . я за то, чтобы автопром наш поднимался..
Почему нет? В Казахстане - и шансы и будущее. Наверно. Привет, Соколик и все-все-все!
Видишь ли всё очень неоднозначно. Шансов у росавтопрома выше крыши. Очередной кстати правительство только что подогнало в виде пошлин. Только ведь просрут опять же. А значит что?? ? Правильно - правителство новый подгонит. А значит что?? ? Правильно, ездить нам ещё и в 2030 году на ВАЗ2105. Так что есть будущее и ещё какое невпендренное, вона Ссанг Енг нонче обанкротился. А Автоваз ничё так пыхтит.
у Российского автопрома самая надежная страховая компания - Правительство России. Значит, Российский автопром будет жить, а насчет, процветать, так это уже из другой области вопрос
Если наши отстали в автопроизводстве на 50 лет! Не умеют создавать конкурентноспособные авто-конечно будущего не будет!
уверена в этом, не удивлюсь, если скоро покупающему НАШУ машину будут права в нагрузку выдавать!
Даже янки кода поняли что не умеют телевизоры делать отказались от этой затеи, а нация согласись патриотичная!!
Если только немного, но думаю, что нет шансов
солидарен со всем миром
надежда умирает последней! !
по мне так лучше бы москвич был и развивался
Жека )))
Обожаю "Моську" 2141 !
Но почему же нет.... есть и шансы есть и будущее .Просто конкурировать с ведущими марками никогда наш автопром не сможет и про экспорт в развитые страны можно только помечтать. Ведь мы же не покупаем телевизоры модель 30 летней давности. А спрос внутри страны можно поднять... на это и созданы таможня, налоговая и т. д.
Конструктор для взрослых никогда не выйдет из моды ( да
ещё с такими таможенными пошлинами)!
никогда не говори никогда )
я работал мастером на Камазе.. пока троечники и рвачи будут у руля ничего хорошего не светит.. там такие вещи творятся.. если бы сам через это не прошел.. подумал бы-анекдот..