Прочие авто-темы

Лет пять назад видел у народа под лобовым стеклом "Если Вам мешает моя машина, позвоните тел: *** ". Ваше мнение?

Evgen Tee
я и сейчас такой табличкой пользуюсь

иногда приедешь куда нить а там место для парковки если только на дереве

вот и приходится подпереть кого нить
телнффон крыши?
Сейчас тоже такое практикуеться. А что плохого в этом, удобно.
Ну и?
Плохо, когда такой бумажки нет, а ведро- мешает.

Говорят (с) , ныне модно заместо номера телефона- QR-код оставлять!
До сих пор кладу такую бумажку, а без нее пинать будут машину, не факт кто сам будешь в зоне действия брелка в это время. Кладу ее особенно часто сейчас, когда ремонт дорог повсеместно, зачастую это единственный шанс, что бы машина оказалась на месте.
Давно пора продавать такие стикеты в запчастях, а то не гламурно корявым почерком на желтой жеваной бумажке))) ) обидно когда номер есть, но из за почерка его просто не разобрать, вот и звонишь на деревню дедушке)
У меня жигули, тоже оставляю свой номер. И чё? штука хорошая, если закрыл кого — то то позвонят и не будут тупо бить по машине.
очень грамотно, и сейчас такие бумажки есть, продаются, если припарковал авто криво, позвонят, выйдешь, пропустишь, грамотное решение особенно у офисов в центре города
если номер реален, то я за, по крайней мере точно знаешь что человек выйдет и отгонит машину, а не размышляешь, а что будет если я каблуком по дверце двину?
Эдик Зарипов
Максим Григорьевич по дверце не надо, для удара по колесу можно аккуратно стукнуть
удобно
автопипец намного круче ...что захотел то и написал
Artem Kan
Нормально. И у меня такая табличка есть. только я мешаю проезду очень редко. Только если к родителям приеду и во дворе кого запру. Но там меня и без таблички найдут))
в чем вопрос-то?
Evgen Tee Ваше мнение про эту записку, стоит ли ее делать?
одобряю