Прочие авто-темы

За мной сегодня в пробке тащилась четвёрка с затонированным лобовым стеклом(просто чёрная плёнка).

А водитель такой машины хоть что-то видит ???Интересно,а каково ему вечерами...
Araz Abbaszade
это она задом ехала
Виталий Ульрих
Лучший ответ
Araz Abbaszade улыбнуло))
Turok Ali Tada А Хто сказал, что там "ОНА" ???
Куда смотрит ГАИ! Везде говорят о затонированных стёклах! Это не уважение к ГАИ или их подкупность?
Dmitry Kuteynikov
Сергей Малков Гаи смотрит на свой карман. и болше ни куда.
а вечерами ему навер.... нескушно и сексуально)))))))))
У меня лобовик тонированный, но не пленкой. такое стекло. Скажу по себе, видно хуже, особенно та трассе за городом.
Ну... бывает и баня "по-черному"....
А тут такой подарок!! !
По газам.. . Чтоб свой зад предохранить...
Turok Ali Tada
дк вроде есть такая пленка что из нутри видно замечательно!
по вечерам ему наверняка тяжко!
и менты наверняка дергают частенько!
"А водитель такой машины хоть что-то видит ???" Нет конечно, не видит! У меня знакомый так бэху тонировал, лобовое черное, остальные вообше в ноль, машины ему обычно новой на месяц хватало, потом догонял когото :)!
A S
А он в темное время суток может дома сидит))). Или в очках ночного видения ездит
Он- то видит, вечерами темновато конечно, и гаишникам хорошо, такой доход с таких машин!!!!)) ) На квартиру хватит, если все одному попадуться.
ИМХО, нормально всё видно! было время сам ездил на такой машине.. . светопропускаемость примерно 60 - 70 было.. . ездил и зимой и летом и ночью и днём.. . у меня и с тонировкой и без неё...всё равно проблем нет. как говорится у плохого танцора.. . )) впрочем.. . и не штрафовали ниразу за плёнку...
Aliev Subhon