Прочие авто-темы
А Вы отъезжаете со стоянки уже с полностью чистым лобовым стеклом? или спешите и не ждете пока все оттает?
смотрите на дорогу сквозь узоры мороза?
Представь себе! Я всегда такая правильная была-снежинки все до единой с крыши сметала-а пообщалась с одним владельцем-так и окна чистить перестала))
Да с чистым, терпеть не навижу грязь))))))))))
Я полностью машинку очищаю. Всегда.
у нас морозов нет. но 1 или 2 раза был минус и у меня заледенело стекло! Скребочком его, а потом я в омыватель залила "незамерзайку"....но дело не в этом! КАЖДЫЙ день я протираю стёкла тряпочкой (многие смеются и говорят, что мне скоро это надоест, но я не могу, мне надо чтоб стёклышки были чистенькие!)
у меня скребок есть, дело на 30 сек.
Родик Шварц
мне не достаточно скребка, надо еще печкой его согреть! а печка быстрее нагревается, когда едешь..
Пока еду, гастарбайтеры рядом бегут и чистят.
Родик Шварц
круто! сколько стоит такая услуга?
Жду! Ремонт нынче дороже времени+ не учитываю время в ожидании ГИБДД.
Только с чистым ))))
жду пока растает, безопасность и как следствие здоровье дороже.
Чуть-чуть веничком поработать.
Я не жду, включаю обогрев стекла и дворники.
Сперва сложно ехать, но потом - все нормальок.
С полностью чистым.
я обычно опаздываю везде, так что времени ждать нет!!))))
Сергей Гаврилов
прям про меня)
даже когда спешу, даже когда знаю, что опаздываю, стою и скребу!
Зажигалкой или ключем соскреб на стекле дырочки для глаз и вперед, сначала правда стремно
да не я лучше подожду когда отмерзнет
Когда спешу - не жду, чтобы полностью оттаяло. Главное, чтобы обзор был. :)
Ая как сугроб выкатываю!!!!