Прочие авто-темы

Афта! Залила бензин в бочок омывателя? Чище будет стекло?

а вот чето я тебе не верю. а, наверное соседу вредному в бачок налила. ну тогда нормально...
сначало будут цветные кружочки-потом радуга -резкий запах и в голове возникает художественный беспорядок-я улетаю и это не мой корабль а наркоманский
Adilet Manjan
бОчок у Омывателя не болит после этого?? ?

а то смотри-прочистит тебе стекла))))
Юрий Самойлов
чище не будет) ) но духан в салоне бут потрясающий 1000%
А то!! ! Просто кристально читстое:)
Дмитрий Мигун
Пожароопаснее!
ой.. .
немедленно теперь кинь туда спичку! ! станет светло как днём и всё лучше видно))))))
Артём Кривощёков О! Тюнинг! Ни у кого такого нет))
ты бенза давно не нюхала?)))))
Дмитрий Зайцев
зайчики в глазах и сирены в ушах обеспечены )))
Угу! С радугой!
Shahboz Fakirov
И мультики перед глазами красочнее :)
Виталий Норох
вот к чему приводит искусственный интеллект, проще нужно быть, проще..
Артём Кривощёков Ох, уж этот интеллект)))
неа, но дворники будут работать хоть куда))) )
Ещё если машина перевернется то она спокойно может дойти до дома на дворниках как на своих двоих причём по тротуару, обходя пробки. Блин короче я побежала тоже бензин заливать в бачок омывателя)))))
мне кажется образуепся пленка на стекле, так что эффект будет обратный, хотя тут многие говорят что будет дрУгОй ЭфФеКТ)))
Edo (Official Paghe)
ЫЫЫ! Растворятся дворники и резинки уплотнителей! когда стекло само вывалится-напиши мне, , я посмеюсь.
еще водки залей
вот уж водки лучше, но с ментами устанете разбираться
Егор >^,..,^<
залей антифриз. в бак. рекомендую. вопросы исчезнут
Anvar Hatamov