Прочие авто-темы

Что делать, если нечаянно в бачок стеклоомывателя (или как там это называется...) залила бензин вместо незамерзайки?

Как быстренько и аккуратненько всё исправить, пока муж не увидел?
Gray Izh
Не в коем случае не пытайся вылить его на стекло через форсунки на капоте-разъест резинки стекла.. .
Если это иномарка, то бачек спрятан где нибудь под крылом или бампером, а для девушки это проблема его снять.. .
ВЫХОД-шприпц медицинский и вместо иглы трубка от омывателя (ВАЗ, Москвич) выкачиваешь бенз и заливай воду с Фери (пока не замерзла) выливай через форсунки, потом заливай незамерзайку и ВУАЛЯ, готова!! !
Удачи и по осторожней на дорогах!!!
Shahin M.
Лучший ответ
моск промыть три раза, прополоскать, просушить, передвигаться на велосипеде)
Слить все, просушить и забыть
Алексей Турков
А ...разве нельзя ?)))
Буду теперь знать ...)))
Вытащи да вылей и промой.
поджечь, xули...
Оставь как есть! Мужу скажешь - это незамерзайка такая, новая, с новым запахом и классным эффектом радуги на лобовом стекле !!!)))
Вот это да)) ) Супер! Жгешь)) ) А вообще клизмой попробуй
ни чего не делать! уже всё правильно сделанно!
хотя нет .открой лючок бензобака и залей незамерзайки!))) )
фсё паехали))))))))
Eldar Lankaster
под капот бенз не лей
если именно в ТОТ бачек, и еще не разъело резинки... .
сними бачек вообще.
поставь новый.... этот возможно не жилец.
пожалуй и моторчик омывателя в сортир... .
хороший косяк.

и правда не езди не машине.... дольше проживешь....
Nurik Zhabagin
Сними и обезжиривателем промой, а потом водой с фейри как следует... и больше так ненадо делать)))
Maxim Grigorov
Алексей Турков Гыыы))Бензин и так уже все сам обезжирил))
повеситься....
Василь Озарко
А точно в бачок стеклоомывателя, а не в расширительный бачок с антифризом?)))
Антон Гусев
Конечно, нужно бензин удалить. Если не удается до него добраться через горловину, добавьте еще воды. Бензин легче воды, он поднимется. Таким образом вы его скачаете через трубку. Соблюдайте технику безопасности!!!
спрятать права ( если их конечно таким выдают ) подарить ключи от машины мужу и.... ездить на трамвае !!!
Вылей, промой как следует и залей незамерзайки. ))