Прочие авто-темы

Можно ли коньяк вместо незамерзайки использовать??? )))

А то не люблю запах водки, а пиво замерзает
Укринвест Ик
только Хеннесси)))))
_S
_Madik_ Sakenov_
Лучший ответ
Коньяк вредно действует на глаза. Они потом денег не видят.
разводы остаются - ведь нормальный коньяк обязан кракеллюры оставлять!!!!
Роман Попов
Александр Лебедев дык вы ж ево не туды заливаите ;-)))
да уж, со звездями точно не сразу замерзнет... я прикинула - так не пару ящиков хенесси - и можно поменять на лачетти
Tosha Barishnikov
Ты только Андрею такой вопрос не задавай, а то он тебя за коньяк на кол посадит )))))....привет!!!
Виктор Зырянов
Укринвест Ик А вот в выходные как раз и проверю!!!)))) мы год знакомства обмывать кониной собираемся))))))
Приветик!!!
кстати этот мониторщиг все равно вопрос срисует)))))
самогон на патоке самое сучшее особенно с бодуна
Конешно, коньяк вещь хорошаяяяяяяяяя))))))))))
Говорят, если закапывать в глаза - бутет зор, как у орла...
Дядька так ведь использовали ж и нормуль, так что пользуй :-)) table>
Богато живете....
Коньяк? Лучше уж добавьте муравьиной 100% кислоты в спирт. и запах будет приятный.
Укринвест Ик гдеж я муравьев зимой найду???))))))
Потом у авто Гайцы колеса отнимут за езду в нетрезвом состоянии!
Сергей Кайль
Только не менее пятилетней выдержки.... и, чтоб пять звезд!
Денис Ожегов
можно! но только в чай.. или по чуть чуть нужно начинать.. чтобы через полгода как нормальный напиток пить
Бум Роникон
Денег что ли девать некуда?
Denis Borovenskiy
главное не бадунить!
как-то зимой замерзи стекла и отказала печка. Купила зачем-то джинн-тоник на налила на стекло. Он конечно, оттаяли, но уже ничего не было видно, кроме разводов. А потом еще и грязь налипла....
Юлий Северин
жалко а так можно
смотря куда если во внутрь организма УВАЖАЮ)))
Дима Голубев
пол литра!? ! на стекло!? ! ДА Я ТЕБЯ...!
для незамерзайки водителя с утра....
Duman M Myrzabekov. Md
Нежилательно!
Romanus Imperator
Как то мальчишки спирт принесли с дедовских времен еще в бутылках 0.5,мы его вместо незамерзайки заливали, не замерзал даже в очень сильные морозы, только запах ужасный.
с дворниками проблемы будут, работать откажутся)))