Прочие авто-темы
Доброе автолюбители) Скажите, если бы на выбор разрешалось вместо гудка использовать свою мелодию
какого жанра музыку вы бы установили?))
"хули ты здесь стал? давай шевели булками" вот такой бы я поставил=)
Григ, ""В пещере горного короля"
Буквально 2-3 ноты вполне гудок со своей тональностью))) ) (electro house)
С музыкальными гудками ездят джигиты на заниженных приорах)))
Ваня Платонов
привет
Знаю только одну песню "в тему"-"ПОШЕЛ ВОН!! "...)))Вот только не слушаю такого..
Оставил бы гудок. Ибо у всех стоят мелодии - доставать начинает.
Офспринг я думаю пошел бы, конечноьхотелось бы поставить паганини каприс 24 но он пока разыграется уже забудешь зачем сигналил
Семён Семёныч
Дык, гудок-то для себя ставишь, для приятственности, а не коров распугивать :))
А ведь было в 90-х такое. Сплошная какофония. Непонятно сигналят ли для предотвращения ДТП или просто вышлёпываются.
На мой взгляд этим занимаются те у кого ума не хватает. СИгнал должен быть стандартным - чтоб всем понятен.
Патриотичную :)) Первый концерт Чайковского для ф-но с оркестром, например.... Я представляю сколько шансона и черных глаз звучало бы на улицах :))
как у Генерала Ли) ) http://www.youtube.com/watch?v=RLjMRHiY0UU
наверное бы классику) полёт валькирий) ) ну и стандардный бы оставил на всякий случай)
Я бы все равно оставила гудок. Иначе люди не будут сразу реагировать, а на дороге каждая секунда дорога!
такую же и оставил бы, только хочется громкость как у паровоза, чтобы мерзких дибилов оглушать сразу
Алексей Куриганов
а я поставил пневмо сигнал. однотонный. бабки и пешеходы резво перебегают дорогу когда посигналю. да и неторопливые водители резвее перестраиваются.
heavy metal, конечно, что ж для гудка еще установишь?? , -я представляю, нажимаешь на гудок и начинает петь Бибер) ) А вообще, такого никогда, к счастью, не разрешат (ну, может в Нидерландах).