Прочие авто-темы

Доброе автолюбители) Скажите, если бы на выбор разрешалось вместо гудка использовать свою мелодию

какого жанра музыку вы бы установили?))
Ваня Платонов
"хули ты здесь стал? давай шевели булками" вот такой бы я поставил=)
Меирман Шарипов
Лучший ответ
Григ, ""В пещере горного короля"
Дамир Махмутов
Буквально 2-3 ноты вполне гудок со своей тональностью))) ) (electro house)
Vip Persona& Vip Persona
С музыкальными гудками ездят джигиты на заниженных приорах)))
Олег Чекмарёв
Знаю только одну песню "в тему"-"ПОШЕЛ ВОН!! "...)))Вот только не слушаю такого..
Менжан Насипов
Оставил бы гудок. Ибо у всех стоят мелодии - доставать начинает.
Офспринг я думаю пошел бы, конечноьхотелось бы поставить паганини каприс 24 но он пока разыграется уже забудешь зачем сигналил
Prince Aamy Aamy
Семён Семёныч Дык, гудок-то для себя ставишь, для приятственности, а не коров распугивать :))
А ведь было в 90-х такое. Сплошная какофония. Непонятно сигналят ли для предотвращения ДТП или просто вышлёпываются.
На мой взгляд этим занимаются те у кого ума не хватает. СИгнал должен быть стандартным - чтоб всем понятен.
Есбол Газизов
Патриотичную :)) Первый концерт Чайковского для ф-но с оркестром, например.... Я представляю сколько шансона и черных глаз звучало бы на улицах :))
как у Генерала Ли) ) http://www.youtube.com/watch?v=RLjMRHiY0UU
наверное бы классику) полёт валькирий) ) ну и стандардный бы оставил на всякий случай)
Я бы все равно оставила гудок. Иначе люди не будут сразу реагировать, а на дороге каждая секунда дорога!
такую же и оставил бы, только хочется громкость как у паровоза, чтобы мерзких дибилов оглушать сразу
Алексей Куриганов а я поставил пневмо сигнал. однотонный. бабки и пешеходы резво перебегают дорогу когда посигналю. да и неторопливые водители резвее перестраиваются.
heavy metal, конечно, что ж для гудка еще установишь?? , -я представляю, нажимаешь на гудок и начинает петь Бибер) ) А вообще, такого никогда, к счастью, не разрешат (ну, может в Нидерландах).
Nenad Cvetkovic