Прочие авто-темы

Предновогодний выбор автолюбителя- полбака, помойка или пара шампанского?

Сергей Юдин
Натусик, пьем шампусик!! !
помойка и бак подождут; -))
Владимир Цика
Лучший ответ
женщину и праздничный стол без ограничений-!!!
Пара шампанского!
Oleg Mikrukov
я полный бак всегда заливаю, а машину мою уже после праздникофф)))
Сергей .
хотю все и сразу!!!!
Dive Piligrim
Сергей Юдин оплатишь помойку эвакуатора на грант????))))))))
нет лучше совсем пустой бак а то будут просить пьяных привезти увезти !
Михаил Королев
Безалькогольное шампанское их должно вполне устроить,
особенно французское -класс !
Николай Шевцов
Если в НГ не ездить, то пару беленькой))))).
Ну если машину-то бак полный шампанского)) а хозяина на помойку))))))))))))
Полный бак и хорошая закуска вместе с Шампанским.))))
Михаил Буразов
канешна помойка у нас стоит 800руб это скоко шампаньского мона купить если канешна не вдова клико
Komiljan Bazarbayev
пара шампанского))))) )
ухх как я люблю)))) )
пешком потом допрусь - корона не упадет))))) )
а вообще неужели не найдется ни одного мужчины. чтобы доставить красивую девушку домой))))))))))))))))))
Полбака шампанскогои помойка им же!
полбака... штоб булькало)))))))))))))
Сергей Юдин не, зимой надо полный, ведь тама вода кристаллиуеццца- опасно для бензонасоса
автолюбителя))))) мона ведь выбрать)))
Manchester United
Полные баки, помывка по состоянию машин, а шампанское, чисто символически.... ну не люблю я его.... лучше уж коньячок радимый))))))
Sabit Dusimbaev
Сергей Юдин привет! А я фсё пешехотка....с Красной площади ни разу за рул не села- ключ даже не поворачивается. Жду летчика своего-он с хоты на трассе ДОН стоит 2 дня....
полный бак бензина и ящик шампанского))))
А*
Адилет ******
Гараж!! ! и не кантовать)) ) а там что хошь)))
Аят Кыстаубаев
машину- на прикол!
я - по гостям!! !
Деньги ЦЕЛЫ!!:)))))))))))))))) )
вернее не совсем целы- подаркофф всем накуплююю!!!! уже ..накупила:)
ни знаю!!!! и ваапще меня нету до 10 января))))
Komiljan Bazarbayev всегда хотел спросить эт где так щука клюет
Пастельный режим!
Сергей Юдин приветик!С шампунем спать????))))))
Долго думала причем тут помойка думаю это вроде для бомжей, а потом поняла, что это типа баня для авто, ну если с девочками в костюмах НЮ то интересненько
Михаил Коваль
Полбака шампанского и на помойку!
А можно всех посмотреть?
10 литров бенза, бутылка шампуни и тряпочкой стекла нитираем...
Полбака.
Иван Иванов
а в чем вопрос-то?
Иван Фёдоров
Нету машины не знаю!!)))
зачем себе отказывать, можно всего по-немногу
странно- и всё в одну цену примерно... надо больше зарабатывать... ну чтобы сравнивать не приходилось
Mubariz Qa-Ev
и полбака, и шампанское ))
полбака
Полбака мелковато будет (( Вот полцисцерны бы....
про помойку не поняла
Komiljan Bazarbayev про мойку афто
Одну шампань - себе, другую - любимому крейсеру...
шампанское, если машина вдруг встанит как встретить новый год, конечно с шампусиком