Прочие авто-темы

как же надоели автолюбители ставят свою помойку куда ненадо вот один поставил не туда я ему лобовое стекло разбил и шины

Arman Nersesyan
а не туда это куда?? ? моя вроде никому не мешает. Смотря как и где поставил...
Виталий Грищук
Лучший ответ
А ты готов, когда завтра будешь улицу переходить, тебе понятия, что нужно на зелёный переходить, шофера монтировками вобьют???
Молодца! Подъехал бы ко мне, тут тоже корыт наставили - оторвёшься .
Какой уравновешанный маладой чилавек! Горжусь выдержкой, мне б так научица!
Если вы думаете, что ваша выходка пройдет для вас безнаказано, то глубоко ошибаетесь... .
И вряд ли разборки будут в суде....
В суде разберуться!!!
А что предъявить водиле духу не хватило? Я бы тебе за такие "шутки" голову пробил! Ведь то, что ты зделал это просто подло по моему мнению... из подтешка... "герой" хренов!
А афто та тут причём ??!
Ерген Не....но
Тема-жилетка я так понял... .
Если поймаю кого-то за этим делом у моей машины - буду бить сильно, но без синяков.
А набить морду хозяину, духа не хватило? На безответной железке отыгрался? Автомобиль то, не виноват, что его хозяин м"№"№ак! ИМХО
Виталий К.
Зачем увеличивать негатив, многие люди просто не понимают что они не правы, если культурно объяснить, то все понимают, но правда уродов везде хватает, но это все равно не повод уподбаться этим уродам, а то таким и сам станеш.
Михаил Бармин Он уже им стал!
Не нервничай так, купишь тоже себе машину, может быть...)))
Alixan (50)
ты ему помойку разбил а он тебе темже ответит
разница в том что он на свою помойку все дешевле поставит чем ты=))))))
ну и дурак
делаю вывод, что у тебя машины нет... завидуешь?
Ты знаешь, дураков надо учить. Но если посмотреть с другой точки зрения, ему обидно блин наверное! Не знаю, я бы так не смогла
Alekkss Alekkss
А если тебе башняк разбить, как ты на это отреагируешь?!
Odinokii Strannik
Походу молодой вот и выёживается.
что только один они по моему все не туда ставят и недут всегда не вовремя только пробки создают
Almas Usenbaev