Прочие авто-темы
Реально ли коту, весом в 1кг, упав со 2-го этажа разбить лобовое стекло?
Приперлась соседка и утверждает, что нашла нашего кота на ее машине, что он типа разбил ей стекло, но у кота нет ни единой раны. Собирается писать заявление - интересно на кого - на кота? )))) Послать или разбираться?
Блин, вот кошак лоханулся, бежааать надо было)))) )
думаю кот просто там лежал, уже после разбития стекла)
Проверь яйца кота, яйцами мог разбить.
Если со 2го этажа, и головой, то мог. Но коты падают только на лапы, значит не мог.
Реально, только доказать это сложно. Да и Вы не можете сказать кот это разбил или раньше было разбито, может мальчишки баловались. Правда если она и ещё кто-то наблюдали лично как кот летел и упал, разбив лобовое стекло, тогда на кота пусть заводят уголовное дело и разбирутся в положенном ли месте стояла машина. Будете котику носить передачки.
Посылай. Кот не мог разбить стекло.. . Во первых он мягкий, во вторых падает на лапы, максимальная
мягко. Я сомневаюсь, что со второго этажа кот весом в 1 кг человека смог с ног сбить хотя бы.
А тут речь о лобовом стекле...
прямо история для разрушителей легенд)) )
с какой скоростью должен лететь котэ чтобы расфигачить лобовуху?) )
и установку специальную построить для метания котов со второго этажа)
врет - не может, наверное кота потом поймала - а стекло мальчишки камнем разбили
не мог, это слишком маленькая высота))
Это смотря с какой силой его (кота) запустить )))
А на самом деле посылай её. ничего не докажет. Врядли кот когтиком попал в слабую точку лобовухи и разбил.
Нормальный кот драпанул бы куда подальше после такого падения)) ) уж если б он стекло смог разбить - наверняка и себе сломал бы что-нибудь
кроме нее никто кота на машине не видел? тогда пнх
а часто он у вас так сигает?!
Кирпич - да, кот - нет
Чтобы котом килограмовым разбить стекло в машине, им надо из пушки выстрелить. С тебя просто хотят качнуть бабок.
да это подстава кот неможет со 2 этожа стекло разбить, вот я ехал в другой город со скорость 130 и птица в лобовое стекло попала и только маленькая трещинка появилось.... так что не видитесь на этот развод)
если кот:
- весит 1 кг
- падал со 2 этажа
- не является острым предметом
- к нему не привязали камень/нож и кинули с большой силой
то ваш кот точно не мог разбить стекло
скорее всего он просто захотел поспать на солнышке и лег на капот, как делают многие коты
- весит 1 кг
- падал со 2 этажа
- не является острым предметом
то ваш кот точно не мог разбить стекло
мне кажется ваша соседка уже в доме всех достала. за это ей не только коты стекло разобьют. Таких надо посылать но культурно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ТЕМ БОЛЕЕ С КОТОМ