Прочие авто-темы

Как часто у вас загорается топливная лампочка? Или вы любите заправляться, когда полбака ещё есть? ))

Геннадий Попко
У мну она не загорается... .
Комп начинает противно пищать и писать дескать LOW FUEL
причем ента бадяга на четверти бака начинается... .
Стараюсь побыстрее избавиться от противных звуков:)))
Али Алиев
Лучший ответ
Инжектор не любит пустого бака
Да постоянно )))) На самом деле - в половине случаев ) И потом полный бак заправляю ) Мало того, несколько раз у меня счетчик оставшегося километража ваще прочерк показывать начинал, и я на таком прочерке километров 50, бывало, накатывал )))) Без бенза на трассе не вставал ни разу ) Просто чувствую машину )
Эдик Кучер
Стараюсь ездить с полным баком /90 литров/, ниже половины стрелка никогда не опускалась.
Андрюха ***
Лишь однажды на этой машинке загорелась такая лампочка. А все потому, что не могли мне открыть крышечку)))) . В результате заправилась, когда оставалось бензина на 50 км.. . Стараюсь не доводить до крайности)))
Владислав Мрий
хочется конечно что бы был полный но иногда бывает что и загорается лампочка то есть попрошайка
но там еще запаса км на 100
и тут же сразу еду на запрвку так что бывают и погрешности
но бывает это очень редко может раз в месяц
Ivan Knyazevich
Вожу в багажнике 10 л качественного бензина. А бак заправляю до полного, когда стрелка показывает меньше четверти. Зимой бак надо держать по возможности заполненным-меньше водяного конденсата образуется на его стенках при перепадах температур и попадает в топливо.
Ой часто, всё кушает и кушает бибика!!
Улан Азатулы
у меня дизтопливо в основном в гараже так что литров по 20-30 подливаю
Виктор Павлов
После того как в 2003 году где-то в горах майкопа
у нас закончился бензин лампочка в моем авто
не загорается никогда... .

Мужик на 99-й спасибо Тебе что дотащил
тогда до заправки 15 км по горам и еще денег
не взял!!!! Огромное спасибо
Очень редко мигает, но гореть не допускаю никогда...
Заправляюсь, когда проеду на лампочке где-то 10-20км, хотя знаю, что для бензонасоса вредно, когда кончается бензин)))
Андрей Фролов
примерно раз в 2-3 месяца обычно заправляю заблаговременно, и еще не понимаю людей возящих с собой канистру с бензином, при чем не для помощи кому либо.
Ivanov Петров
ммда.. не стоит...
Dima Fabrizius
Очень редко, стараюсь чтобы в баке было побольше резерва топлива.
Ismail Malikshaev
Я заправляюсь когда остается четверть бака. и машине хорошо и душе приятно и постоянный запас.
Zheka(Dzhon) Korelov
у меня лампочки такой нет) в бензобаке литра три болтается на всякий пожарный, а опустошение баллона я стараюсь избегать, заправляю чуть раньше намеченного
Vladimir Pudikov