Прочие авто-темы

Незамерзайку все залили качественную?

В Нижнем Новгороде изъяли 20 тонн ядовитой «незамерзайки»
Koba Goletiani
Ещё не Лил! А Чё Удивляться то? Там Дзержинка Рядом, Самый Грязный Город ПЛАНЕТЫ!!!! (Хим. Заводы)
Касым Асанкожоев
Лучший ответ
Алексей Крайнюченко Здорово Алекс!в Дзержинске сейчас чисто(почти что)...заводов то уж не осталось...
в прошлом году "качественная" незамерзайка с сертификатом замерзла собака при минус за бортом ночью на трассе - когда видимость очень нужна!! ! какие эпитеты в адрем ее создателей, сертификаторов и продавцов я выдавал....
А я ее сначала нюхаю))))))
А&
Акылжан '
Зиннат Нуриев закусывать не забывай
и перелили в дорогие канистры....
Ваня Иванов
вот поэтому я её и не купил пока... пусть всю бодягу изымут, а я потом куплю...
Даниил Гацко
а сложно определить качественная ли она
Зиннат Нуриев если вонь сильная - качественная и наименее безопасная
А як жеш! Тока какчество спожно определить. Не зверски воняет, глазья не щиплет - и то ладно.
Зиннат Нуриев которая не зверски воняет - это наверняка яд, метиловый спирт. а относительно безопасный изопропанол ужасно вонючий.
В прошлом году купил как-то, в фирменном магазине ...Вонючаааая ...Не замерзла и то ладно....
Валера Просто
Зиннат Нуриев вонючая значит безопасная для здоровья
У мну еще 10 литров с прошлого года осталось.. . думаю, что хорошая.
Ваня Рябой Ну раз в прошлом году все нормально было, значит хорошая.
Да вроде ничего, на BP брала, моет нормально. А в чем не качественность той изъятой?
Alibek Kosai
Ваня Рябой Запрещенный метанол.
я залил качественную, белую не воняет оч. дорогая по 450р за 5литров, но сцуко не качественно пьяный половину разлил в подкапотное пространство
Зиннат Нуриев а не воняет как раз яд
нет еще.. . но сегодня обязательно залью - пятница же!! !
Надеюсь что ее качество меня не подведет)))
Дамир Иксанов
Еще не менял. . Жду отзывов знакомых, которые уже залили. .
Несколько лет назад хорошо было, пока у нас авторынок не закрылся. . Там знакомый торговал на улице. . Приходишь к нему в морозы и выбираешь. . Сразу видно что залито. . А сейчас на свой страх и риск покупаешь в магазине. . ))
Jambyl Smail[Off]
Еще не заливала!! ! У нас тепло:))))
Иван Пухов
Koba Goletiani Это где так хорошо?
У моего коня с прошлого года в бачке она, а покупаю только в магазине. На дороге купить, - это крайний случай.