Прочие авто-темы

Машину переобула, незамерзайку долила, лопату положила.. . к зиме подготовилась?) ) или что забыла?

Dias Kambarov
а труселя с начесом прикупила?
Ruslan Bitus
Лучший ответ
Dias Kambarov побежала в магаз))) Тусь, псибки))
проверено-как бы ПРОДУМАННО не готовился к зиме-какую нибудь хреновину забудешь точно и главное чтобы перчаточки были на руках и весь такой тёплый-вот тогда будет любая забывчивость про автомелочи пустяком!!! чудненького тебе катания северный друг))))) ) и ещё когда человек хороший и позитивный -ему в лютый мороз и на мотике неплохо))
Л.с. Поляшов
а ЕЩЕ НАДО фуфайку зикинуть в богажничек)))))))))))))))))
Владимир Кашин
Снег сметать c машины лопатой будешь?
«Машину переобула, незамерзайку долила, лопату положила.. . к зиме подготовилась?) ) или что забыла? »
осталось на мойку и в теплый гараж до весны :)
шутка
АКБ, зимний поставила))))
Иван ***
ужо все написали.. .
а-а-а. вспомнил ))) пепельницу не забудь вытряхнуть )))
Трос буксирный не забудь!
Виталий Попов
Просто-ПОМНИ ВСЕГДА, что ЗИМА-и может вон та легковая на летней резине, а водила на летней не научился ездить и не знает об этом, вон тот-шипы напялил и думает, что в танке, вон тот придурок-пешеход-может подскользнуться и расстелиться на дороге, а вон того длинномера-может сложить. Вот самое главное в подготовке к зиме.
Ale Alexandro
а под попу меховую подстилку?)))))
Роман Роман
Владимир Мужиков ой, прости, Светик, мышь зараза не туда прыгнула, хотела 5)
А шубку Норковую матизке купила????
Андрей
К зиме еще надо подзарядить аккумулятор, поменять свечи, масло в двигателе и масленый фильтр, все фильтра (воздушный, топливный) , проверить состояние печки на всех оборотах (хорошо ли обогревает) , проверить уровень антифриза, тормозухи и масла в двигателе. При желании купить одеяло на двигатель )))
Свечи и аккуму проверить не мешает дабы в -30 покататься
Л.с. Поляшов о свечах и акб -подскажет прохладное утро -как заведётся авто??