Тамерлан раздал каждому сыны по венику и попросил их разломать их -не получилось. потом он поросил разрезать веники и разромать каждый по кусочкам. Они сделали это медленно но все сломали.
И ты так же попробуй
Прочие авто-темы
Как мне быть? Права с зимы. Стажа нет. Сейчас забыла всю теорию, руки бояться руля. С чего начать -билеты или практика?
Порешать билеты он-лайн и почитать ПДД (освежить) . И покататься по пустым улочкам, для начала. Когда перестанете смотреть на ноги и руки, можно выезжать дальше )))
Удачи на дорогах!
Начни одновременно, свяжись с инструктором - потренируйся с ним !
И то и другое
Главное. что бы машина была.. . Остальное вспомниться, приложиться...
Сначала вспомнить правила. А потом уже за руль. И вообще, пока страшно садиться не надо. Никому от этого на дороге лучше не будет.
и то и другое
конечно, с практики) билеты спрячь куда подальше - я сейчас уже половины знаков не помню, но мне это не мешает нормально ездить)))
идите на доп вождение. к хорошему инструктору. там и теорию вспомните
Главно, постарайся сосредоточиться! Первый раз можно с инструктором, правильно говорят, что лучше за городом, потом и одна попробуй!
начни с езды по дворам и малозагруженным дорогам, там и правила вспомнишь))
сначало билеты надо хоть чуток а потом и практика
покупая к примеру микроволновку, Вы сначала откроете инструкцию или же на все кнопочки давить начнете ?!
бери друга с правами и за город,
Но, ничего, все образуется
Ты еще будешь по улицам
С ветерком как камикадзе летать
Летать, летать, летать, летать
Подрезать асов и чайников
Тормозить с визгом отчаянным
И машину среди перекрестка бросать
Но, ничего, все образуется
Ты еще будешь по улицам
С ветерком как камикадзе летать
Летать, летать, летать, летать
Подрезать асов и чайников
Тормозить с визгом отчаянным
И машину среди перекрестка бросать