Прочие авто-темы
АФТА!!))Если руль обклеить жвачкой,то сцепление рук с рулём будет лучше??
Лучче бы энтой жвачкой некоторым товарисчам руку к переключателю поворотоф приклеить - мож тада леницца не будут их фключать:))
Elnur Sadiqov
Приветик!!))
Не у всех. Только у кого ладони покрыты шерстью.
Лучше будет не Жвачкой ,,,а Суппер клеем и сразуже ручки на рулёк и на долго )))))))))))))))))Потома Болида просить чтоб помог отлепитя иха )))))))))))))))))
Elnur Sadiqov
Приветик Светик!!))
только долго не жуй. а то клубничного запаха совсем не останется)))
Тока кота не покошаришь липкими ручками))))
есть предложение получше - обмотать руль обоюдо липким скотчем,
сцепление будет 100%-ное
жвачку на колесы лучше.. заместо утерянных шипов...)))))))))))))
Elnur Sadiqov
Приветик Веточка!!)))ты ужо напИлась и наЕлась))))))))))))))))
Elnur Sadiqov
)))те простительно)))))
Мышка!!! Дак так мона и Подушку Безопасности надуть)))))))))))))))))
Андрей Терещенков
это ж мысль , запатентуй пока идею не украли
А я с ЧайнеГГом согласная, лучше на рычаг поворотникаФ, а то влом, видишь ли, рычажок нажать умникам.... -)))
Elnur Sadiqov
Приветики Дорогая))
Ардак Сулейменов
не, надо сделать именно так как я описывал выше, а рычажок поворотов прикрутить к голове через какой-нибудь переходник металлическими пластинами (ну мол направо хочу повернуть вкл.правый поворот...) и головой глядишь зря не будут крутить по сторонам и торговать непонятно чем!!!
нет я обычно прошу штобы мне скотчем приматали чтобы не скользил только теперь надо нано скотчем
Лучше клей МОМЕНТ
а мне на пон недельник наррряд на ликероводочный пжалста
Кудерин Талгат
хи... до понедельника еще можна и с жувачкой поездить-))))))
при условии что жвачка будет жёванной!!!! не менее 5 минут!!!!
Чего мелочишься, давай уже суперклеем лучше сразу приклей! Правда если МКПП то до рычага будет сложновато дотянуться, ну да это ерунда. .
А жевачку заморось и вставь вместо утерянных шипов!
не не жевачка это не серьёзно, она только ухудшит манёвренность автомобиля на дороге, для улучшения сцепления рук с рулём надо повтыкать по всей окружности руля (как внешней так и внутренней) лезвия спутник или рапира, и тогда не только будет 100%-ое сцепление, но даже не будут потеть ладошки!!!