Прочие авто-темы

ДЕВЧОНКИ АФТЫ!!!!А вы когда -нить ругаетесь на других женщин за рулем??++

Ситуэйшен была в четверг))) Москва,пр.Андропова в обл.вечер---пробка на светофоре жуткая--ехать в принципе ну не куда -все стоит!!Передо мной маячит тойотка(рафка)а за рулем*ДАМА*--нам прямо)нам зеленый)ехать(ну чтоб нормально)нельзя))но продвигаться потихонечку можно иначе со всех сторон начинают влезать те кто не успел справа и слева на свой зеленый))Короче перед дамой место на полмашины)ну чё стоять то?двигайся))ведь запрут потом и опять ждать аж через два зеленых ,чтоб продвинутся на метр))Короче простояли мы так аж 5 наших зеленых))она стоит))народ ей гудит))мужики орут))трамвай проехать не могёт) ПРОСТИТЕ ДЕВЧОНКИ)))но я не выдержала)))))вышла и говрю ей -Мол что ты курица встала?Нам 5 зеленых было-неужто не спешишь домой?Что ж ты пускаешь тех,кому со всех сторон уж красный? Девчонки))я ссусиииииииии))а она сидит и журнальчик листает)))))))))))потипу Эвона))присматривает се косметику))))Глазоньки поднимает так на меня и говорит-А вы мол правила учите,а не нравится -объезжайте!! Я просто выпала в осадок)))))))))))) Каюсь))обозвала курицей)))ну чес слово прям взбесила))))
Еще бы!! ! Если бы я подобную картину увидела, еще не так назвала!!!)) )
Жесть!! ! Бывает, встречаются разные мадамки. Некоторым девушкам-женщинам респект и уважуха, балдею, а некоторым хороших слов не достанется никогда...
Максим Соколов
Лучший ответ
Ну если она имела в виду правило "нельзя въезжать на перекресток, за которым образовался затор", то она по сути права. НО! Соблюдать правила на Каширском шоссе можно до утра))))))))
Жена сказала неть! Привет!!!
Виталий Козак
Андрей Влюбленный Приветки Дорогой)))))ну прям образцово-показательный ты наш)))))))))))))))))))
ржака)))) )
Блин, такая дура - так жалко))))) )
Даже слов нет)))
Никита Бекман
Катя!!! Да ты ласковая однако))) Я бы если вышла ей бы другую косметику пришлось подбирать, лечебную)) Ненавижу сцука,. таких куриц!! тупая овца!!))
Ильдар Ахметов
Андрей Влюбленный так меня Лёмон удержал))и вроде как дети со свекрой в машине)))))))))а так хотелось ей приложить)))))))ну если что)))я не драчунья)))))))))))))))
Мышка, мы вроде бы тут все время кричим о равноправии женщин и мужчин на дороге, поэтому конечно ругаюсь на других "женщин", иногда они ну очень "достают".
Жонс Бейби
Оооо.)) ) Хы хы.) ) Ну иногда прямо слов не хватает. Тогда не ругаюсь. Бесполезно, Мых.)))
Роман Дорожкин
Если бы попалась такая, наверное я тоже бы изругалась!))))
Cemo Ayvazyan A
Андрей Влюбленный Приветики Дорогусечка)))
моя просто ругается на дорогах! (цитирую)
Iskhar ????
Самокритичность - это ГУД)))
Алекс Рынк
Ой грешна! Бывает!
Не так ласково таких не называю.... выплывает знание исконно "русских "слов. Иногда даже готова рядом задержаться, чтоб показать ка надо родину любить, а не людей напрягать!
=)) ну это она погоречилась..., а ты слишком мягкой была =))
И.
Илья .
Андрей Влюбленный Приветики Дорогая)))))