Прочие авто-темы

Мальчишки АФТЫ!!!!А вы когда -нить ругаетесь на других мужчин за рулем??++

А нет истории( Вернее у каждого своя
Юра Смирнов
Юра Смирнов
16 502
Питер Невский проспект авто едет паралельно меня с левой стороны пытается повернуть направо и при этом упорно меня не замечает хотя едем у же борт в борт я сигналю и останавливаюсь причем уже практически поворот опускаю окно в соседнем авто сидит мужик интеллигентного такого вида с дамой, ну хамить сразу при девушке вроде неудобно я ему говорю: "ты что мужик меня в упор не видишь или игнорируешь БЛИН!!! " на что мужик произносит сокраментальную фразу: " Если бы я так не торопился в театр я бы тебя по капоту размазал" А прикол еще в том что мужик едет на форде фокусе - я на джипе Крузере. После его фразы девушка у него начинает ржать я глядя на нее тоже ...словом незнаю попали они в этот вечер в театр или нет а я ржал там еще наверное минут пять
Юрий Додорин
Юрий Додорин
10 859
Лучший ответ
Конечно - иногда столько баранов, козлов и ослов (особенно ослиц) на дороге встречаешь - и чтобы это стадо разогнать, хочешь не хочешь, а приходится ругаться матом :)))
Андрей Ливикин
Андрей Ливикин
70 233
а у меня нервная система в порядке!!))) )
нет!!))
S-
S-L-A-V-A- -Y-U-R-O-V
69 299
Каждый день, честно.
Адлан Темиев
Адлан Темиев
52 238
баранов везде полно
Muhiadin Tulemisov
Muhiadin Tulemisov
36 809
ну так я и тут отмечусь)))))))))))) )
Эх иной раз как покрою вашего брата))))) только потом улепетываю)))) а то вдруг отдача будет)))))
а че на него ругатся, ему и так уже *уев в спину натыкали, едит как ежик.
Алексей Попов
Алексей Попов
22 417
Конечно. Ну как ругаюсь... Если меня, кто "подвинул" или "срезал"...я того подрезаю в ответ. Если конечно мой амбициозный маневр безопасен. Ну там побибикать могу. Средний палец показать бибикающим взади. Жестикуляция. А скандалов не люблю).
ДА они же никогда не ездили в населенных пунктам, ведь в горах, и песках разметок нет, а знаки для нмх просто картинки. ГАИ на этом хорошо наживется, а то чт нас давят им насрать.
могу и морду набить.... но только воздерживаюсь.... черт знает, что потом припаяют....
-ну куда ты та своем ведре с гайками выехал? -господи, дай ты людям мозгов..
чё ругаться только нервы тратить
Oleg Medvedev
Oleg Medvedev
1 027
Конечно ругаюсь, наверно все так делают. Но не так чтобы махать руками и орать в окно, а спокойно жду пока он перестанет тупить или ещё чего-нить про себя обкладывая его чем ни попадя
а я слушать люблю)) ) а вот когда выговорится)))

Похожие вопросы