Прочие авто-темы
АФТА!!!Приветики))Может мы уже закончим извечный спор-кто за рулем лучше-дама иль мужчина?Чего ж никто не спорит-зачем
кто спорит, тот какашки не стоит.
Ольга Щурихина
Привет))))))))))
За рулём лучше водитель. Зря что ли даже это место называют "водительским".
Не кто не спорит .. Более аккуратны мужчины ))) НО есть определенный процент женщин которые лучше многих водят ))+ просто не всем женщинам дано водить - и к сожалению они это понимают лишь тогда когда уже произошло что то страшное ..
сыру не хватит доспорить
Мы писяем стоя. а рожают в основном женщины.. . Я узнавал, они!!!)))))
Ольга Щурихина
Приветик Дедусичка Дарагой))))ржуууууу)ты прям як всегда-Оригинальный Оракул))))
я вот тоже думаю, зачем дамы в джинсах)) а вообще это надо в другои раздел.
а кстати, кто лучше в постеле?)))
никогда не закончится - энто тоже самое что появилось раньше курица или яйцо - я классно вожу машину - классно готовлю - классно вяжу носки - классно могу сшить дамское вечернее платье - но не создан я для семейной жизни - одиночка я по жизни
Ольга Щурихина
Не переживай)))Судьба и за печкой найдёт)))вот ведь какой мастерущий то))Респект!!
Виктор Ким
Волк, ты что серьезно все это умеешь делать классно? Ну остаеться классно родить ребенка...
но.. . в споре же рождается истина: )
или не так?))) )
а вообще ругаться и спорить достаточно бесполезно (на практике).. . только лишние обиды возникают
или не так?))) )
А я ни когда не спорю, воспринимаю это как факт!
Ольга Щурихина
Приветики)))
А о чем тогда будем "говорить"?? О погоде что-ли? Хотя и погоде тоже говорим.
Мышуль, тут этот вопрос постоянно закрывают да и не поодному разу =)) бесполезно, лучше не поднимать =)
ЗЫ: былаб кулинария спорили бы =))))))))))))
Ольга Щурихина
Приветик Гаряшка))))дык надоть открыть))и кулинарию)и гастраном))))
И не надейся. Вопрос будет вечно задаваться.
Ольга Щурихина
Привет))
за рулём лучше тот, кто лучше ездит и знает пдд
а не по половому признаку
Мы в постели одинаковые)))
Ольга Щурихина
Ну здаровки)))ты ещё не сдох?)))))))))))))хотя))твоими перьями подавица можна)))
Истина рождается в вине, мне столько не выпить.