Прочие авто-темы

Приветики, мои любимые автики!!!!Что делать если на машине руль справа????

А ГАИШНег не разбирает сено -солома!!!!Вчера остановил и стоит слева, ждет ,что я ему документики протяну!!!!Жалко парня обломался)))))
У гаишников инструкция подходить не слева, а к водителю. У кента был случай, жена за рулем справа, он сам слева пьяный, подходит гаишник, просит документы, кент берет их у жены и отдает гаишнику, тот учуял запах и спрашивает "Вы пьяны" кент в ответ "ой, командир, я в гавно... " мент ликовал от счастья, пока не увидел что в документах женщина, и не посмотрел где руль :)
Жылкыбай Отарбаев
Лучший ответ
Руль не переставлять!

Однозначно .

Был случай, когда также остановили праворукую машину, мент подходит к левой двери, а оттуда пассажир пьяный вываливается. Мент офигел просто))))) )
Потом понял, что это пассажир.
Слава Тобин
Сказала бы, что у тебя автопилот))))
Тимур Кожин
ну и пусть проверяет документы у пассажира
Енто жара на гайца так влияет....
Гаишник понимает, сено -сoлома, у него устав подходить к левому окну, двери, а где у вас руль его это не должно волновать, это проблема ваша.
Юрий Кузнецов
Сергей Бутырин Что самое интересное у меня нет проблем!!!У меня все просто замечательно!!!!Чего и вам желаю!!!!
Сергей Бутырин И еще ,в уставе не написано к какому окну подходить!!!!
Меня это всегда забавляет)) )
У друга Скайлайн. Ой, как часто я, будучи пассажиром общаюсь с гаишниками)) )
Лыбятся видя девушку – потом хмурятся, что общаться то с парнем надо)) )
класс! братке расскажу у него тож
Леонид Акулов
Гаишника жалко: 0 Ну, тогда рули слева!
5 лет ездила на япошках праворуких, мне такие глупые гаишники не попадались))))))
Сергей Бутырин А у нас частенько случается, особенно если командировочных со средней полосы присылают!!!!
Он все сделал строго по инструкции! Это вы обломались, когда купили машину, у которой руль не на том месте!
продолжать ездить, и не обращать внимания.. .